Здравствуйте, друзья.Месяц назад купили мы квартиру. Все это время изучаю сайт. Увидела много интересных идей. Спасибо, что делитесь своим опытом! Однако, остались у меня вопросы к знающим людям.Дому ...

Здравствуйте, друзья.

Месяц назад купили мы квартиру. Все это время изучаю сайт. Увидела много интересных идей. Спасибо, что делитесь своим опытом! Однако, остались у меня вопросы к знающим людям.

Дому 2 года. Прежние хозяева ничего не меняли, поэтому нам достался ремонт от застройщика (стены из пазогребневых плит кривые, пол буграми, на потолке трещины между плитами, подоконники под углом, за откосами пустота).

Первым делом встал вопрос с сантехническими комнатами. Можно, конечно, вызвать сантехника и посоветоваться с ним, но, имея негативный опыт общения, хочется сначала во всем разобраться самим, а потом уже вызывать специалистов.

фото:Трубы. Что делать?

В туалете 2 отвода холодной воды - для бачка унитаза и, видимо, для стиральной машины. Прежние хозяева прикрутили к нему гибкую подводку и пробили дыру в ванную комнату. Меня такая разводка не устраивает.

фото:Трубы. Что делать?

Расположение ванны и раковины хотим поменять. При новом расположении полотенцесушитель оказывается аккуратно над раковиной, что не есть хорошо.

фото:Трубы. Что делать?

Собственно, вопросы. Кто виноват и что делать?

1. Как быть с полотенцесушителем? Сейчас он выглядит, как обычная труба. Хотим поставить хромированный. Как его расположить, чтобы не торчал над умывальником?

2. Как сделать разводку для перемещенных ванны и раковины?

3. В туалете хотим поставить маленькую раковину с тумбой (над счетчиками, чтобы спрятать счетчики в тумбу). Как, в таком случае, делать разводку для воды?