Добрый день всем! Совершенно, как, наверное, и  многие,  не люблю критику, а при моем ремонте, учитывая пристрастия этого сайта, она неизбежна. Но решила все таки выложить фото того, что получилось,...

фото:Просто черная кухня

Добрый день всем! Совершенно, как, наверное, и многие, не люблю критику, а при моем ремонте, учитывая пристрастия этого сайта, она неизбежна. Но решила все таки выложить фото того, что получилось, в благодарность этому сайту, который я читала на протяжении 5 месяцев, живя в съёмный квартире, пока в моей делался неторопливо ремонт.

Чего у меня нет вообще практически: белого цвета, только окна и посуда. Но есть кабанчики, кирпичики и кошка. Нет фото до ремонта, потому что работы начались неожиданно, когда в мае освободилась бригада, которая 2 года назад строила нам дачу.

Дому 20 лет, была старая алюминиевая проводка, дырявые стены и потолок после прорыва двух стояков между этажами. На кухне стена проходила примерно посередине телевизора, выхода на лоджию не было.

Квартира всегда была тёмной, мне это нравилось и не было не малейшего желания что то в этом отношении менять. Жизнь в съёмной со светлой мебелью и белой кухней не понравилась.

фото:Просто черная кухня

Это прямо во время написания блога привезли кованое основание для стола, потому что столешница, по словам рабочих, на ножках из икеи очень не устойчива и нужна нижняя связка.

фото:Просто черная кухня

Колонна образовалась в ходе переноса стены, чтобы не трогать окно в соседней комнате.

фото:Просто черная кухня

Обои в раме - временное явление, будут черно-белые картинки и тексты (наверное). По шторе вообще нет решения, сейчас там примерка фасона на основе старых.

фото:Просто черная кухня

Увы, я вижу, что фото у меня все кривые и косые, но это искусство мне никогда не давалось.

фото:Просто черная кухня

За дверью ещё рабочие не вывезли свой инструмент.

Кошка спряталась, когда принесли стол. Сушка уедет на дачу.

Цвета при таких фото не настоящие. Пол серый, плитка серо-зелёная, обои зеленые.

Спасибо всем за блоги и комментарии к ним, я многое для себя оттуда узнала, и даже если не использовала, то как минимум мне всегда было интересно на сайте.

фото:Просто черная кухня

Наличие кошки, вторая умерла в возрасте 21 года

фото:Просто черная кухня