Сразу две акции запускает салон «Галерея керамики»: доступ к складской программе магазина и скидки на приобретение мозаики. Все что нужно, это сфотографировать скидочные купоны и предъявить их в салон...

Сразу две акции запускает салон «Галерея керамики»: доступ к складской программе магазина и скидки на приобретение мозаики. Все что нужно, это сфотографировать скидочные купоны и предъявить их в салоне компании в торговом комплексе «Ланской» по адресу: Санкт-Петербург, Студенческая, 10.

фото:«Галерея керамики» делает предложение дизайнерам

Итак, чтобы получить доступ к складкой программе, необходимо сфотографировать скидочный купон. Предъявите скриншот или фотографию этого купона на кассе в салоне «Галереи керамики» в торговом комплексе «Ланской», и вы получите постоянный доступ к складской программе распродаж на все позиции магазина.

Акция на приобретение мозаики из греческого стекла продолжится до 31 октября 2016. До истечения этого срока мозаику можно приобрести со скидкой в размере 10 %, от 900 рублей за шт. Для того чтобы вам предоставили акционный прайс, необходимо предъявить на кассе салона сфотографированный купон.

Более подробную информацию уточняйте в ТК «Ланской», салон «Галерея керамики», секция А31, на сайте ТК «Ланской» tk-lanskoy.ru или по телефону + 7 (905) 273-35-60.

фото:«Галерея керамики» делает предложение дизайнерам

фото:«Галерея керамики» делает предложение дизайнерам