Добрый день! Я все нахожусь в поиске той самой идеальной квартиры для нашей семьи))))Подвернулся удачный вариант по деньгам. Но вот с планировкой вопросы. Квартиры большая, 110 кв.м. НО! 2-х комнатная...

Добрый день! Я все нахожусь в поиске той самой идеальной квартиры для нашей семьи))))

Подвернулся удачный вариант по деньгам. Но вот с планировкой вопросы.

Квартиры большая, 110 кв.м. НО! 2-х комнатная. НО! С большой кухней (15кв.м+7кв.м кладовка, которую можно объединить с кухней))) и 2мя не маленькими санузлами. Вопрос стоит в большой комнате 38 кв.м. Или ее разделить на 2 поменьше. Но как? Если в наличие 1 окно и 1 дверь в балкон, без окна. И получается везде стены под углом больше/меньше 90 градусов. Как расставить мебель тогда?? Нужно из этих 2х комнат (19 и 38 кв.м.) сделать 3 комнаты.(2 детские, соответственно с нормальными окнами и родительскую спальню, можно только с балконной дверью).

Или из комнаты 38 кв.м. сделать кухню-гостинную+ родительскую спальню за раздвижной матовой стеной (технически такая возможность есть)? Но тут возникает вопрос в законности такой планировки, хотя, так многие уже по стояку сделали. Но поселять одного из детей в кухню тоже не хочется.

Заранее спасибо за советы)))

План прилагаю)

фото:Вариант квартиры. Есть ли смысл в покупке?