Добрый день, уважаемые вдолевщики!Вот и настал день/час, когда и мне нужен совет/помощь. Затеяли ремонт на кухне, а заодно и в гостиной, но сейчас речь пойдёт именно о кухне. Показывать какой ужас у н...

Добрый день, уважаемые вдолевщики!

Вот и настал день/час, когда и мне нужен совет/помощь. Затеяли ремонт на кухне, а заодно и в гостиной, но сейчас речь пойдёт именно о кухне. Показывать какой ужас у нас был, пока не буду (а может и не надо).

Цветовое решение изначально хотели спокойное, чтоб впоследствии разбавить аксессуарами, предметами. В принципе концепция нравится, но есть моменты которые смущают, например, декоративный камень в зоне обеденного стола. Как это выглядит на проекте мне нравится, но начинаю задумываться, а не будет ли портится стол, всё-таки края у камня рваные. Да и о протирании пыли тоже думаю…..А чем интересным заменить камень?

Фартук из плитки, продолжающийся по стене где окно, насколько он «дружен» с декоративным камнем?!

Что мне нравится, это вид от окна на стену покрашенную, как она смотрится с декоративным камнем. А вот когда вид от двери на окно, тот тут как раз и терзают сомнения…Может стену у окна тоже просто покрасить?

Помогите определить что не так?

фото:Кухня. Что-то не то..а что?

Вид от двери

фото:Кухня. Что-то не то..а что?
фото:Кухня. Что-то не то..а что?

Вид от окна

фото:Кухня. Что-то не то..а что?

Стена у обеденного стола

Схема кухни, только рабочая поверхность у окна не 60 см, а 45.

фото:Кухня. Что-то не то..а что?

Схема кухни