Здравствуйте.Для тех у кого стоит остро вопрос дизайна кухни, предлагаю посмотреть реализованное решение.Планировочная идея  - кухня выполнена в одну линию с кухонным "островом", который работает как ...

Здравствуйте.

Для тех у кого стоит остро вопрос дизайна кухни, предлагаю посмотреть реализованное решение.Планировочная идея - кухня выполнена в одну линию с кухонным "островом", который работает как место для завтрака, а также служит дополнительным столом для сервировки.

Фасады кухни выполнены из МДФ и покрашены, столешница - кварцевый камень, раковина врезная с "животиком" из керамики. Вытяжка каминного типа. Верхние шкафы напрочь отсутствуют, т.к. я достаточно много места предусмотрела в "острове". Столешница на "острове" деревянная из массива с мягкими , слегка "скошенными" углами. Для безопасности и выглядит более эстетично, чем острый угол.

Плитка на фартуке - небольшого размера и использую 3 цвета плитки с интересной раскладкой по цветам.

Полезное решение, которое актуально , даже для небольших квартир - это глубина столешницы я предложила сделать клиентам 80 см и это пространство с лихвой себя оправдало, таким образом столешница рабочая остается свободной от мелкой бытовой техники.

Плитка на полу собиралась по моим чертежам в "ковер". Все цвета пересекаются в интерьере.

Весь проект интерьера можно посмотреть по моей ссылке -

https://ideas.homechart.ru/posts/10276/.

С уважением, Олеся Шляхтина.

фото:Интерьер кухни в Новогорске

фото:Интерьер кухни в Новогорске

фото:Интерьер кухни в Новогорске

фото:Интерьер кухни в Новогорске