Всем вдолевщикам привет! Не так давно наткнулась на этот сайт, теперь частенько на нем зависаю. Жаль, что не читала его до начала ремонта. Теперь есть понимание, что есть немало косяков и по функциона...

Всем вдолевщикам привет! Не так давно наткнулась на этот сайт, теперь частенько на нем зависаю. Жаль, что не читала его до начала ремонта. Теперь есть понимание, что есть немало косяков и по функционалу и по дизайну. Ну, как говорится, первый блин комом. Теперь к делу.

Это наша первая собственная трешка в новостройке. 80 м без учёта лоджии. Дом монолитный без внутренних перегородок. Соответственно, первый опыт такого глобального ремонта. Планировку от застройщика особо не меняли. Только добавили кладовку. За счёт этого у нас получился длинный и довольно узкий коридор. Узким его сделало ещё то обстоятельство, что гипсовую стену (которая между нами и соседями) застройщик поставил не очень качественно, позже по ней пошла трещина со смещением и пришлось все это зашивать гипсокартоном. В квартире планировались три полноценные жилые комнаты, одна из них детская и две спальни, так как мы забираем маму, она помогает с ребёнком.

и вот страшное ДО ремонта...

фото:Трёшка в Одинцово. Начало.

Планировка нашей трешечки

фото:Трёшка в Одинцово. Начало.

Наш жк. Дом крайний справа.

фото:Трёшка в Одинцово. Начало.

Так оно было

фото:Трёшка в Одинцово. Начало.

и