Давненько я не выходил в эфир, а ведь у нас появилось так много вкусностей за это время :)Сегодня хочу с вами поделиться секретами нашей новинки! И главное, на что стоит обратить внимание... какой тех...

Давненько я не выходил в эфир, а ведь у нас появилось так много вкусностей за это время :)

Сегодня хочу с вами поделиться секретами нашей новинки! И главное, на что стоит обратить внимание... какой техникой каретной стяжки овладели на производстве для изготовления этой кровати! Видите какая глубокая каретка? Ромбы в ней выглядят очень объемными и четко очерченными!

фото:Современная каретная стяжка

Кроме того, у этой модели очень интересная форма фигурного изголовья, что с одной стороны многократно усложнило работу над этой кроватью, но с другой стороны, результат абсолютно оправдывает потраченные силы и время! Кстати, а что вам напоминает эта форма? Поделитесь мнением :)

фото:Современная каретная стяжка

Возможно, коллеги по цеху спросят - как же мы возможно добиться такого эффекта глубоких ромбов на каретной стяжке?

И мы с удовольствием поделимся секретом - не экономьте на ППУ высокой плотности и эластичности! Да, он в разы дороже... но он действительно превращает любое изголовье в роскошное!

фото:Современная каретная стяжка

Ну и конечно же, обивочная ткань в этой модели играет далеко не последнюю роль, поэтому если вы хотите по настоящему шикарную кровать с мягким изголовьем, то рекомендация может быть только одна, только велюр ШИК! Ведь он переливается и дает действительно невероятную игру света и тени в каретной стяжке! Но с другой стороны, я бы очень не рекомендовал использовать этот велюр для стульев и диванов.

фото:Современная каретная стяжка