Здраствуйте, многоуважаемые вдолевщики!!!! Как же долго собиралась вынести на ваш суд мою квартирку-малышку!!!! Так долго, что аж переехали уже в дом)))))Теперь кратко по делу… В апреле 2015года купил...

Здраствуйте, многоуважаемые вдолевщики!!!! Как же долго собиралась вынести на ваш суд мою квартирку-малышку!!!! Так долго, что аж переехали уже в дом)))))

Теперь кратко по делу… В апреле 2015года купили мы с мужем, наконец-то, квартиру в Москве и стали москвичами)))) «Ну и ничего, - говорили, - что маленькая (однушка, общая площадь 45 м2), до этого в Долгопрудном была трешка 80м2… Зато в Москве, в районе Кутузовского, в хорошем доме…» Ну, в общем, забегая вперед, скажу, что все плюсы не помогли - и мы, продав квартиру и взяв ипотеку(уже третью в нашей жизни), переехали в ближайшее Подмосковье в свой дом!! Что-то я не про то! Возвращаюсь в квартирку! Досталась она нам, мягко говоря потрепанной – эдакий «крутой ремонт 10-летней давности» (дому 10 лет) Взяв денег и себя в руки, я сделала этот ремонт (муж на работе, я - прораб, дизайнер, на закупках, и т.д. плюс 2 рабочих) за 3 недели… Из того что осталось прежним – на фото видно – плитка, сплиты, окна, паркетная доска в спальне…Так как это далеко не первый мой ремонт – я уже знала, как себя вести, что делать, что не делать и т.д. Дизайном я бы это, конечно, не назвала, но у нас квартиру купили даже со шторами. Сказали, что все должно так остаться – что мне, безусловно польстило))) Квартира состоит из кухни-гостиной, спальни, гардеробной, санузла, коридора и балкона…и все ))

Жду ваших комментариев))) Не судите строго, пожалуйста

фото:

Вот такой квартирка была.....

фото:

Это чужой котик))) Наш будет дальше))

фото:

спальня - до

фото:
фото:

Коридор

Процесс пошел!!!!!))

фото:

фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото:

Ну и фото квартиры, уже обжитой))))

фото:

Коридор

фото:
фото:
фото:
фото:

Кухня-гостиная

фото:
фото:
фото:

Спальня

фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото:

Вид из окна

Ну и наконец - котик!!!

Знакомьтесь, это Арчибальд, ему 14 лет и он самый лучший котик на свете)))

фото:
фото:
фото:

Добавляю планировку, квартиры.

1 Кухня - гостиная

2 Санузел

3 Кладовая - гардероб

4 Коридор

5 Спальня

1а Балкон

фото:

Спасибо за внимание!!!!!