Доброго всем дня!Уважаемые дольщики, перед тем как пройти тернистый путь согласования и узаконивания, хочу спросить у вас, стоит ли заниматься этим.Итак, имеем комнату 6,6 м кв (на плане - у входа). И...

Доброго всем дня!

Уважаемые дольщики, перед тем как пройти тернистый путь согласования и узаконивания, хочу спросить у вас, стоит ли заниматься этим.

Итак, имеем комнату 6,6 м кв (на плане - у входа). Из нее хочу сделать кухню (в БТИ и ЖЭСе сказали, что можно). Вопрос в том, вмещу ли я туда необходимый мне арсенал. А хочу я там видеть, кроме холодильника, мойки, ящичков и варочной панели, еще и посудомойку, духовой шкаф, место под микроволновку, комбайн и мультиварку. Ну и место на троих для принятия пищи, которым может быть и столешница, по второму назначению используемая как рабочая поверхность. Реально ли там на все это места + много рабочей поверхности (люблю заниматься с тестом).

Если спросите, что я хочу там, где на плане и есть кухня, я вам отвечу - полноценную гостиную, с угловым большим диваном (место для ночевки гостей), журнальным столиком (мы любим настольные игры), телевизором, камином.

фото:Быть или не быть - вот в чем вопрос

План