Добрый день,уважаемые вдолевщики! Уже полгода читаю сайт и удивляюсь креативности людей.Пришла к выводу,что хочу тоже что-то изменить в своей квартире.Конкретно пока только по перепланировке или орган...

Добрый день,уважаемые вдолевщики! Уже полгода читаю сайт и удивляюсь креативности людей.Пришла к выводу,что хочу тоже что-то изменить в своей квартире.Конкретно пока только по перепланировке или организации зон нужен ваш совет!! Итак: квартира в новостройке,живем мы здесь 1 год.Квартира покупалась однокомнатная 44,9кв.м.,на этапе строительства нам предложили сразу сделать перепланировку, из всех вариантов одобрили один,и в принципе он нам подошел(нас трое и получилось две отдельных комнаты+кухонная зона)

фото:Нужна помощь в перепланировке

схема квартиры с размерами до перепланировки от застройщика

фото:Нужна помощь в перепланировке

после перепланировки

Перенесли стену между кладовой и кухней на 1м.Там,где написано КУХНЯ -сейчас детская комната.Мокрую зону нам перенесли в бывшую кладовую,все согласовали.Теперь у нас там кухонная зона.В принципе всем места хватает,кухня хотя и без окна,но есть вентиляция и установили хорошую вытяжку.,в большой комнате у нас гостинная,где стоят шкаф,диван,телевизор и где мы спим на этом диване.Стена между жилой комнатой и детской -это ребро жесткости(нам в ней не разрешили даже перенести вход).Ремонт под ключ от застройщика,поэтому фото ремонта не выкладываю(ничего интересного:). Пожив здесь год,пришли к выводу,что надоело спать на диване.Хотелось бы выделить для себя комнату,хотя бы по размеру двухспальной кровати.Посоветуйте свежим взглядом,что из этого можно придумать.Готовы рассматривать любые варианты (без сноса несущей стены!) перепланировки и просто деление визуально на зоны.