Добрый вечер, сообщники! По следам появившихся на днях постов о hand-made декоре, я решила вставить и свои пять копеек. Озадачилась я недавно поисками люстры для комнаты сына. И люстру мне хотелось им...

Добрый вечер, сообщники! По следам появившихся на днях постов о hand-made декоре, я решила вставить и свои пять копеек. Озадачилась я недавно поисками люстры для комнаты сына. И люстру мне хотелось именно детскую. Малышу сейчас 2,5 года и когда, если не сейчас, подумала я. В магазинах выбор есть, но то, что мне нравилось, стоило дорого. А бюджет был очень ограничен. В общем купила я самую простую и недорогую люстру в Леруа, в надежде что-нибудь с ней потом сотворить.

фото:Люстра для детской

Сначала я просто покрасила плафоны акриловыми красками в разные цвета. Смотрелось неплохо, но не то. Потом мне в голову пришла идея декора самолётиками. В магазине для творчества я заказала пропеллер из фанеры и три самолетика.

фото:Люстра для детской

фото:Люстра для детской

Потом частично это все раскрасила (хотелось, чтобы обязательно было видно, что игрушки деревянные), собрала и подвесила на потолок. Результатом я довольна, денег сэкономила, ну а сам процесс доставил мне огромное удовольствие!

Может, кому-то пригодится в качестве идеи. Тематика может быть любая: и футбол с мячиками, и машинки-кораблики, и феечки-бабочки парящие под облаками...

фото:Люстра для детской
фото:Люстра для детской
фото:Люстра для детской