После публикации на моем канале видео-обзора интерьера квартиры в старом фонде, к нам обратились клиенты для создания не менее красивого проекта. Что получилось можно подробно посмотреть у меня на сай...

После публикации на моем канале видео-обзора интерьера квартиры в старом фонде, к нам обратились клиенты для создания не менее красивого проекта. Что получилось можно подробно посмотреть у меня на сайте. А для вас я покажу некоторые варианты, которые вели к заключительному решению.

Так, к примеру, детская комната была выполнена в двух разных стилях и цветовой палитре.

Сначала мы предоставили для комнаты мальчика 13-ти лет вариант очень яркий и креативный.

фото:

фото:

фото:

фото:

Приняли же клиенты вариант в более спокойных тонах и в более классическом исполнении, поскольку гостиная была очень по европейски традиционной. Утвержденная детская мальчика представлена у нас на сайте.

Гостиная-столовая была принята сразу без колебаний.

фото:

фото:

Вторая детская комната. Комната 16-летней девочки, которая постоянно проживает в Англии, поскольку там учится, была выполнена, как вторая гостиная. Когда девочка гостит у родителей, то у неё имеется своя (самая большая комната) с всеми необходимыми атрибутами. А в её отсутствие все домочадцы могут использовать эту комнату, например, как гостиную, или по своему усмотрению.

Характер дизайна был определен пожеланиями юной хозяйки и в соответствии с решениями основной гостиной-столовой. Поскольку в старом фонде есть кирпичные стены, то было принято решение их оставить в основных частях этой комнаты.

фото:

Стена напротив же возводится из ГКЛ, поэтому её украсили красивым панно производителя, которого я присмотрела на январской выставке в Париже в этом году.

фото:

Площадь квартиры внушительная и потому мы могли сделать (по желанию хозяев) гостевую комнату. Стена с пудровыми панелями - это стена с гардеробной зоной.

фото:

По этой комнате у клиентов тоже не возникало никаких сомнений.

фото:

Она, как и многие другие помещения , прячется за раздвижными межкомнатными дверьми с полупрозрачными стеклами.

Характер дизайна в прихожей можно понять по следующим визуализациям.

фото:

Напротив встроенных шкафов, сделанных в столярной мастерской, устанавливается зеркало на всю стену в дизайне с старением.

фото:

Пол из плитки известного английского производителя придает особый шик помещению.

К слову сказать, такой же пол мы сделали и в помещении кухни.

фото:

Клиентка попросила сделать вытяжку "соло" и установить холодильник "соло" возле окна.

Именно поэтому мы предложили версию дизайнерской модели холодильника.

Первоначально нами было предложено иное решение по кухни. Мне казалось более удобным расположить холодильник вместе со второй колонной под технику в ряду всей кухни, а у окна поставить буфет, о котором тоже мечтала хозяйка. Вытяжку в своем варианте мы встроили в верхние шкафы.

фото:

фото:

Хозяйка колебалась, но все таки выбрала вариант с соло холодильником в угоду большей рабочей поверхности кухни (столешницы). Обратите внимание, что раздвижные дверцы со стеклом, которые ведут в столовую-гостиную, позволят визуально объединить все помещения и сделать их больше.

Спальня в двух вариантах была выполнена.

Один из вариантов-это отделка стены молдингами с ромбо-образным рисунком.

фото:

фото:

фото:

Утвержден же был вариант с панно, который представлен у нас на сайте в разделе "дизайн-проекты".

Ванная комната хозяев была выполнена в двух вариантах. Темный нравился хозяину, а светлый хозяйке.

фото:

фото:

Получилось так, потому что клиенту понравились варианты плитки, увиденной нами в одном из питерских салонов.

фото:

Композиция с видом на раковину выглядела так.

фото:

Утвердили, конечно же, светлый вариант, потому как он больше вписывается в общий дизайн квартиры.

фото:

Много было исканий и колебаний в создании нужного дизайна гостевого санузла, но представив клиенту только один вариант их всех, который нам больше всего нравится, они его утвердили.

фото:

Вот такой у нас получился интерьер и в скором времени мы приступим к его реализации. На сегодняшний день сделан демонтаж и выполняются работы по штукатурке. чтобы долее точно выставить все новые перегородки.

Ссылка на проект в комменариях. Всем хороших выходных! ;)