Холл Добрый день!Вот и подошел к концу еще один прекрасный проект. Проект выполнялся на одном дыхании и практически все эскизы были утверждены с первого раза, за исключением нек...

фото:Скандинавские сны

Холл

Добрый день!

Вот и подошел к концу еще один прекрасный проект. Проект выполнялся на одном дыхании и практически все эскизы были утверждены с первого раза, за исключением некоторых мелочей, которые мы меняли по ходу работы. Стилевое направление близко мне по духу и мы с заказчиками шли в одном направлении. Это очень здорово, когда полностью отвечаешь всем требованиям! Ребята остались довольны проделанной работой и скоро их ждет ремонт, а пока поделюсь результатами.

Началось все с обмерного плана. После приступили к одному из самого важного этапов в разработке проекта- создание планировочного решения.

фото:Скандинавские сны

фото:Скандинавские сны

План расстановки мебели и оборудования

После долгих обсуждений и выбора планировочного решения, мы наконец-то приступили к эскизной части. Практически все были утверждены с первого раза, за исключением пары помещений, где надо было внести небольшие корректировки.

фото:Скандинавские сны

Кухня

Кухню решили использовать с ярко выраженной текстурой древесины. Чтобы не перегрузить интерьер ввели серо-белые тона, они немного успокоил и уравновесили интерьер.

фото:Скандинавские сны

Ванная само по себе не очень большая, поэтому там разместили все только самое необходимо и нужное.

фото:Скандинавские сны

Решение для небольшой ванной комнаты

фото:Скандинавские сны

Сан.узел

Спальня небольшая, поэтому было принято решение использовать светлые, спокойные тона, а заднюю стенку украсить красивыми декоративными обоями. Вся система хранения была перенесена в отдельную гардеробную комнату, через которую мы и попадаем в зону сна.

фото:Скандинавские сны

Спальня родителей

фото:Скандинавские сны

Сейчас у современных детей огромное количество разногабаритных игрушек. Поэтому, в своих проектах я всегда стараюсь по максимум использовать пространство.

фото:Скандинавские сны

Детская для мальчика

А вот, что получилось у нас в гостиной.

фото:Скандинавские сны

Гостиная

фото:Скандинавские сны

В свою очередь добавить, что каждый дизайн-проект разрабатывается индивидуально под каждого заказчика. Проходит долгий процесс детализации и одобрения каждого помещения. И если создан такой проект, значит, кому-то это нравится, и он готов жить в таком решении! Не забывайте, пожалуйста, об этом.

Если у Вас возникли вопросы обращайтесь.

С радостью Вам помогу и отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Хорошего всем дня!

С уважением,

Пономарёва Диана.