Продолжаем делать фото наших кроватей.На этот раз это кровать Касабланка в очень любимом нами нежном и волнующем велюре Шик. Мы уже однажды писали об этой кровати в статье "Нестандартный стандарт", на...

Продолжаем делать фото наших кроватей.

На этот раз это кровать Касабланка в очень любимом нами нежном и волнующем велюре Шик. Мы уже однажды писали об этой кровати в статье "Нестандартный стандарт", настало время показать ее во всей красе.

фото:Восхитительная Касабланка

Кровать Касабланка и пуф

Заметим, что это фигурное изголовье одинаково интересно смотрится как в стиле лофт и ардеко так и в более привычной классической спальне.

фото:Восхитительная Касабланка

Изголовье кровати Касабланка

Сочетание глубокого синего велюра Шик и декоративных гвоздиков цвета старое золото - что может быть более царственным и аристократичным?

фото:Восхитительная Касабланка

Каретная стяжка

Многие наши постоянные читатели уже наверное догадались, что каретная стяжка или как ее часто называют капитонне это наша излюбленная техника отделки изголовья! Но в этом велюре она особенно интересно смотрится - под разным углом зрения велюр меняет оттенок от более глубокого и насыщенного - к светлому с отливом! Словами не передать...

фото:Восхитительная Касабланка

Сложная форма изголовья

И все таки все внимание на изголовье - а у этой кровати оно одно из самых сложных и необычных и я бы даже сказал неповторимых.

Лично я всегда оцениваю кровать так - смогу ли я повторить форму ее изголовья не глядя на нее?

В случае с этой кроватью - точно не смогу!

А вы?

фото:Восхитительная Касабланка

пуф