Только что увидела новость на Фонтанке.Задаюсь вопросом, что, у людей совсем голова не соображает?Вопрос в студию - чтобы Вы делали, если бы у Вас возникло подозрение, что соседи сверху, снизу или сбо...

Только что увидела новость на Фонтанке.

Задаюсь вопросом, что, у людей совсем голова не соображает?

Вопрос в студию - чтобы Вы делали, если бы у Вас возникло подозрение, что соседи сверху, снизу или сбоку затеяли что-то неладное?

*****************************

Дом на Рубинштейна, 16, пошел трещинами из-за перепланировки под хостел

Собственник квартиры на улице Рубинштейна, 16, в Петербурга снес одну из несущих стен дома для перепланировки жилья под хостел, сообщают жители. Здание пошло трещинами.

Работы на третьем этаже дома 1836-го года постройки начались в конце прошлого года. Собственник начал приспосабливать под хостел две соседние квартиры на третьем этаже домов 14 и 16. Рабочие установили на фасаде кондиционеры, начали перепланировку и проведение новых коммуникаций. А также разобрали несущие стены между домами 14 и 16, соединив две квартиры.

В итоге в квартирах над будущим хостелом пошли трещины, начала обрушаться штукатурка, рассказала местная жительница Анжела. Кроме того, при установке душевых рабочие просверлили насквозь стену соседней квартиры. Дрель вышла над кроватью спящей женщины.