Добрый день уважаемые вдолевщики! Это мой первый пост! И создан он больше для того, чтобы сохранить на память фото нашей солнечной ванной, которой в мае этого года исполнится 14 лет. ...

фото:Наша солнечная старушка
фото:Наша солнечная старушка
фото:Наша солнечная старушка
фото:Наша солнечная старушка
фото:Наша солнечная старушка
фото:Наша солнечная старушка
фото:Наша солнечная старушка
фото:Наша солнечная старушка
фото:Наша солнечная старушка

Добрый день уважаемые вдолевщики! Это мой первый пост! И создан он больше для того, чтобы сохранить на память фото нашей солнечной ванной, которой в мае этого года исполнится 14 лет.

Для всех, кто опасается ярких цветов в таких помещениях, хочу сказать, что за это время мы ни разу не пожалели о своем выборе, и все кто бывал у нас в гостях не оставались равнодушным к маленькой солнечной комнате. Конечно время дает о себе знать, некоторые элементы морально устарели. Вышли из моды симметричные декоры, "белый верх-черный низ", в нашем случае желтый низ))). Но даже в то время, у нас, по стечению обстоятельств, одна стена получилась отличной от других, так как не хватило желтой плитки, но оставалась белая).

Вообще, смеемся с мужем, как легко мы пережили тот ремонт. Никаких интернет-магазинов, никаких компьютерных раскладок. Зашли в магазин, понравилась плитка, купили. Еще интересней факт, что рабочие выкладывали плитку без нашего контроля, так как мы укатили в свой первый отпуск на Кипр. Оттуда и было привезено желтое солнышко (на зеркале). Позже добавилась ящерица из Испании).

Все 14 лет верой и правдой служили смесители grohe. Единственное, что я бы поменяла сейчас, так это наш унитаз на инсталяцию и подвесной унитаз. Всегда сложно было подобрать шторку. Самой идеальной была шторка с такими же солнышками, как на зеркале. Сейчас можно было сменить шторку на стеклянную дверку.

Кусочками колотой плитки обклеивала банку для хранения порошка. До конца так и не доделала. сфотографировала, чтобы показать идею).

Пару слов о нестандартной конфигурации самого помещения. Эта ванная в обычной панельной однушке. В таких планировках, рядом с ванной располагается узкая, глубокая, абсолютно не удобная кладовка. Часть этой кладовки мы отгородили кирпичной стеной и получилась ниша для полноценного встроенного шкафа со стороны коридора. А со стороны ванны сломали стену и получили нишу для машинки и бойлера на 100 литров.

Сейчас предстоит ремонт в новой квартире. И меня не раз уже посетила мысль - а может опять желтая?!