Добрый день!! Наследство мужа, мечта моя)) Двухкомнатная сталинка.Ремонт будем делать по максимому самостоятельно. Пока только ходим, планируем, думаем.Для затравки решили декорировать  открытый балко...

Добрый день!! Наследство мужа, мечта моя)) Двухкомнатная сталинка.

Ремонт будем делать по максимому самостоятельно. Пока только ходим, планируем, думаем.

Для затравки решили декорировать открытый балкон выходящий из предполагаемой в будущем спальне. Примерно так, только в цвете морской волны) или тиффани). На пол хотим положить плитку майолику или "пэчворк" я ее называю. Так же есть старинный кофейный столик, который я сейчас воссанавливаю и задекорирую столешницу мозаикой.

фото:Намечтала сталинку)) Начало.

Главный вопрос по спальной комнате. Она самая большая и мне жизненно необходим там гардероб. Но как его разместить я не знаю. И по этому очень прошу помощи.

Размер комнаты 7*3. Единственным решением установить хранилище вижу на входе слева, там строительные ниши с уже предусмотренными шкафами. Но ниши не глубокие, что бы расширить их все упирается в дверной проем на входе. Подскажите варианты размещения гардероба пожалуйста. И еще, как скрыть или убрать батарею вдоль стены у балкона.На этой стене она явно лишная.

фото:Намечтала сталинку)) Начало.

фид от входа на балкон

фото:Намечтала сталинку)) Начало.

вид на шкафы от входа в комнату

фото:Намечтала сталинку)) Начало.

вид от балкона на шкафы

Пожалуйста, помогите с планировкой.