Всем доброго времени суток!! Очень нужен совет по проекту кухни. Есть вот такие два варианта. сверху тонкая полоска-это газовая труба, идёт углом над всем гарнитуром. Там где вытяжка-зашьём в короб...

фото:Проект кухни. Подскажите..
фото:Проект кухни. Подскажите..

Всем доброго времени суток!! Очень нужен совет по проекту кухни. Есть вот такие два варианта. сверху тонкая полоска-это газовая труба, идёт углом над всем гарнитуром. Там где вытяжка-зашьём в короб,где пеналы-или по высоте увеличим и фальш-панельку сделаем или тоже короб. Трубы от вытяжки тоже в короб уберём. Мойка в выкатном ящике на 800 будет,сделают с отверстием в середине. Те шкафы,которые в углу-доступ с соседних шкафов,для того,что редко надо. В варианте с отдельной микроволновкой-шкафчик слева от мойки сделаем,чтобы открывался без ручек. Где микро отдельно, посудомойка под дух. шкафом. Там где встроенная-справа.

Вопросик в следующем: если делать со встройкой-закроется вся стена(2,520 сейчас без отделки), гарнитур - 2,450. Если без одного пенала-то 1850. Ещё конечно съездим прикинем,но чтот не могу решить((...Да..Сушка-вверху однорядая на 800. а в самом правом углу газ.счётчик, вверху или внизу,ещё не решили. Пока что стоит родной,огромный...если поменяем,то точно вверх, если нет,то вниз и ящик мельче сделаем.

Вообщем буду рада любым комментариям!! Спасибо большое!!!