Всем привет! Когда думала над проектом квартиры, изучала материалы в инете, по тв, покупала дорогущие журналы... И поняла что очень хочу:1. кирпичики - куда ж без них2. серые стены, как в блоге JBo "к...

Всем привет!

Когда думала над проектом квартиры, изучала материалы в инете, по тв, покупала дорогущие журналы... И поняла что очень хочу:

1. кирпичики - куда ж без них

2. серые стены, как в блоге JBo "квартира в смелом сером"

3. фотообои

4. эффект дерева на стене

И все это надо разместить на 42,5 м2!!!

И я разместила!))

Вышел косяк только с одним: почему-то в Леруа неправильно заколеровали краску. И мы получили не серый, а....белый цвет)))

Но я даже обрадовалась этому обстоятельству - белый оооочень раздвигает пространство, как мне кажется.

Долго вертела-крутила проект кухни. И когда поняла что хочу, на сайте нашла блог "Квартиры в смелом сером". Это было прям мое!!! Часть кухни оказалось прям такой, как я и хотела. И увидев результат, я уже не смогла от него отказаться. Кстати, в том же блоге у хозяйки в спальне выделена гардеробная слева от входа. Именно так я и собиралась изначально сделать в нашей квартире. Но, подумала, что лучше маленькая спальня и большая кухня-гостиная, чем почти одинаковые спальня и кухня (в которой надо разместить диван для гостей и посиделок с любимым) и прихожая, в которой не разместить нормальный шкаф из-за трех дверных проемов.

Кухня-гостиная:

фото:Однушка в Подмосковье. Часть третья

вид от входа в комнату

Внимательный читатель увидит, что в первых блогах были другие шторы. Эти, черно-белые, моя икеевская мечта, были куплены сразу, я еще на этапе ремонта за ними погонялась, они как раз выходили из продажи. Но, т.к. люблю перемены, купила шторы на смену, но не очень довольна ими, безликие какие-то... То ли дело эти)))

фото:Однушка в Подмосковье. Часть третья

кухня ИКЕА

фото:Однушка в Подмосковье. Часть третья

кухня, вид от окна

фото:Однушка в Подмосковье. Часть третья

постеры-самопалы)))

Не ругайте за магниты на вытяжке. Многие ругают меня, но, как по мне, они так замечательно на ней смотрятся...)))) Копились они у меня 5 лет учебы в универе и проживания в студенческой общаге)

фото:Однушка в Подмосковье. Часть третья

Обеденный уголочек, он же рабочий стол

Скатерть с пластиковым покрытием - вещь!!!

фото:Однушка в Подмосковье. Часть третья

Кухня: СВЧ, духовой шкаф, холодильник, мойка - ИКЕА, куплено во время распродаж (хоть тут сэкономили чуток). Варка Бош, смеситель Кайзер.

Зона отдыха и спальня в следующем блоге! Спасибо за визит!