Доброго времени суток всем!  В первом блоге я просила помощи в планировки моей квартиры и О! Чудо! добрые люди откликнулись и дали дельные советы. Один из предложенных вариантов перепланировки я и взя...

Доброго времени суток всем! В первом блоге я просила помощи в планировки моей квартиры и О! Чудо! добрые люди откликнулись и дали дельные советы. Один из предложенных вариантов перепланировки я и взяла, правда пугала кухня посередине, но все же сама я ничего придумать не могла. Этих людей и хотела поблагодарить за помощь. До конца моего ремонта осталось совсем немного, но до окончательной обстановки еще далеко, конечно. Ну в общем покажу как есть пока.

фото:Заканчиваем ремонт!

Коридор

Первая комната это комната девочек. За двойными дверьми - гостиная, комната сына, взрослая спальня, кухня.

фото:Заканчиваем ремонт!

Коридор

Два санузла.

фото:Заканчиваем ремонт!

Комната девочек.

Комната девочек с гардеробной и балкончиком.

фото:Заканчиваем ремонт!

Санузел девочек.

фото:Заканчиваем ремонт!

Заходим в двойные двери это гостиная (рабочие прям правильно поставили свой стол, мы как раз так и думали тут поставить большой стол со стульями)))) Дальше, где витражные окна, планируем зону отдыха (телевизор, диван).

фото:Заканчиваем ремонт!

Комната сына (мебель правда как занесли,так она тут и стоит)))

фото:Заканчиваем ремонт!

Тут будет кухня, дальше зеленая комната это уже взрослая спальня.

фото:Заканчиваем ремонт!

А это та самая зеленая комната с недоклеенными обоями, потому что тут проходит газовая труба, с которой мы думали повертим, перевертим и не видно ее будет- выйти то она должна где стоит строительный козел а ННет вертеть ее нельзя, спальня граничит с ванной (через ванну тоже нельзя), думали понизу- так за дверью будет первая раковина тоже нельзя (так сказали), поверху -там распределительная коробка. Все.... у меня варианты закончились... Вроде муж в выходные приведет газовиков и кухонную мебель будут устанавливать будем вместе думать что делать. Ну вот пока и все....Обсуждать наверно нечего т.к.квартира пустая, но кто заглянет буду рада.

фото:Заканчиваем ремонт!

План квартиры. Комнату которая ближе к выходу отдали девочкам, а на их месте сделали себе спальню.