Восхищаясь изысканными паркетными полами дворцовой эпохи, большинство горожан все же выбирают для своего дома более практичные напольные покрытия. И это вполне оправдано, поскольку современные отделоч...

Восхищаясь изысканными паркетными полами дворцовой эпохи,

большинство горожан все же выбирают для своего дома более практичные напольные покрытия. И это вполне оправдано, поскольку современные отделочные материалы почти не создают проблем в уходе и эксплуатации, а производители в последние десятилетия научились создавать реалистичные имитации дерева, камня и керамической плитки.

фото:Расширяя границы дизайна: виниловые полы LIVYN

Новое поколение виниловых полов LIVYN от Quick-Step принадлежит к тем декоративным покрытиям, которые расширяют границы в создании идеального пола.

Полы LIVYN выпускаются в виде модульных планок из ПВХ, которые легко соединяются между собой посредством уникальной системы защелкивания Uniclic Multifit®, не боятся грязи, влаги и образуют мягкую, теплую поверхность, по которой приятно пройтись босиком. При этом в ассортименте компании представлены варианты дизайна, имитирующие древесину различных пород.

фото:Расширяя границы дизайна: виниловые полы LIVYN

Сходство с настоящими полами достигается не только благодаря натуралистичному рисунку «под дерево», но и V-образной канавке по краю планки.

Такие качества, как водостойкость, эффективное шумопоглощение, а также прочный верхний слой, устойчивый к царапинам и легко поддающийся уборке, делает возможным использование виниловых полов LIVYN от Quick-Step на всем пространстве квартиры, от ванной и кухни до детской и спальни. В то же время дизайнерское многообразие позволяет подобрать идеальный вариант покрытия для интерьера каждой комнаты, варьируя текстуры и оттенки. Хотя внешний вид панелей будет различаться, подготовка основания и высота полов остается однотипной, что решает проблему соединения напольного покрытия в разных помещениях.

фото:Расширяя границы дизайна: виниловые полы LIVYN

Полы в ванной «под дерево»

Новое напольное покрытие LIVYN не только красиво выглядит, но и отвечает всем требованиям экологической безопасности, не создает трудностей при монтаже и годами сохраняет первоначальный вид.

Узнать больше о виниловых полах LIVYN от Quick-Step можно на сайте компании .

На правах рекламы