Выбор напольного покрытия в наши дни - это зачастую поиск компромисса между такими критериями, как дизайн, цена и удобство эксплуатации. Например, многие признают достоинства деревянных полов, и все-...

Выбор напольного покрытия в наши дни - это зачастую поиск компромисса между такими критериями, как дизайн, цена и удобство эксплуатации. Например, многие признают достоинства деревянных полов, и все-таки не каждый решится использовать паркет в интерьере не только из-за его дороговизны, но и повышенных требований к уходу. Именно поэтому, готовясь к ремонту, полезно следить за новинками на рынке отделочных материалов, поскольку ваш идеал может оказаться гораздо ближе, чем вы думали!

фото:Виниловые полы нового поколения – практично и красиво

К таким современным решениям, меняющим представление о красивых и качественных полах, относится одна из последних разработок компании Quick-Step – практичные и эстетичные виниловые покрытия LIVYN.

Что в них особенного? Полы LIVYN от Quick-Step представляют собой модульное ПВХ-покрытие, которое выпускается в виде планок. Мягкие, теплые, не боящиеся воды и устойчивые к механическим воздействиям, они незаменимы в ситуации, когда нужно добиться наилучшего результата.

фото:Виниловые полы нового поколения – практично и красиво

Перечислим лишь некоторые преимущества виниловых полов LIVYN:

Безупречный вид и реалистичная имитация природных материалов

Покупателям предлагается на выбор 16 вариантов дизайна, повторяющих рисунок и цвет природных материалов, матовая поверхность добавляет полам естественности, а приятная на ощупь текстура полов LIVYN очень похожа на натуральное дерево.

Защита от царапин

Верхний слой панелей LIVYN образует прочный, устойчивый к царапинам, защитный экран, благодаря которому полы годами сохраняют первозданный вид.

Защита от пятен

Революционная технология Stain Guard препятствует проникновению пятен в структуру полов LIVYN, поэтому любые загрязнения быстро и без усилий удаляются с их поверхности.

Простой монтаж

Панели LIVYN оснащены запатентованной системамой защелкивания Uniclic Multifit®. Удобное и прочное соединение панелей значительно сокращает время укладки, а также упрощает сам процесс настолько, что с монтажом полов справится даже непрофессионал.

Готовое решение

Виниловое покрытие LIVYN – это комплексная программа, которая, помимо декоративных панелей, включает в себя средства для подготовки основания, укладки пола, отделки и ухода за ним.

фото:Виниловые полы нового поколения – практично и красиво

Времена меняются, и если виниловые полы ассоциируются у вас с тусклым, невзрачным пластиком, значит, вы просто не знакомы с новыми технологиями, которые открывают уникальные возможности в декоре интерьера.

фото:Виниловые полы нового поколения – практично и красиво

Более подробную информацию о виниловых полах LIVYN можно получить на сайте компании Quick-Step.

На правах рекламы