Проект «Пиккола беллецца» 2014-2015 г.(с итал. «Маленькая красавица») Реализованный проект – Двухкомнатная квартира 53 кв.м.Дом серии П-44 Т Осенью 2014 года был сделан проект небольшой двухкомнатной ...

Проект «Пиккола беллецца» 2014-2015 г.

(с итал. «Маленькая красавица»)

Реализованный проект – Двухкомнатная квартира 53 кв.м.

Дом серии П-44 Т

Осенью 2014 года был сделан проект небольшой двухкомнатной квартиры в доме серии П-44 Т, для замечательной девушки.

В 2015 году закончили строительные работы и почти закончили декорирование.

Так как дом панельный, стены почти все несущие, потому перепланировку решили не делать, только убрали простенок с дверью в кухне.

Нам повезло, в данной модификации этой распространённой серии, вент. короб располагается в коридоре рядом с ванной, а на кухне треугольный эркер. Поэтому объединив кухню и коридорчик, мы существенно визуально увеличили площадь этого важного помещения.

В ходе работы над проектом выяснилось, что заказчице нравятся солнечные и мягкие оттенки, жёлто-золотистая гамма и различные градации терракотового и коричневого. Эти предпочтения очень характерны для итальянского стиля.

А по стилю хотелось современную квартиру, но и нравятся некоторые элементы классического направления, а так же желательно капельку гламура.

Вот из этих ингредиентов получилась такая милая эклектичная квартирка в современном стиле, с уклоном в тосканское средиземноморье.

Результат превзошел все ожидания, из квартиры не хочется уходить.

Очень комфортная атмосфера получилась- спокойная, тёплая гамма, в тоже время не скучная, хоть площадь не большая, но есть ощущения простора и воздуха.

Для сравнения проекта и реализации выкладываю сначала визуализации, а потом фото:

Планировка:

фото:

фото:

Визуализации:

фото:
фото:

фото:
фото:

фото:
фото:

Фото:

фото:
фото:

фото:
фото:

фото:
фото:

фото:
фото:

фото:

фото:
фото:

фото:
фото:

фото:
фото:

фото:
фото:

фото:
фото:

фото:
фото: