Всем очень добрый день! Я мама двух совсем маленьких малышей и жена офицера. Два года назад мы получили в наследство однокомнатную квартиру. И естественно сразу сбежали от родных в свой уголок. Кварти...

Всем очень добрый день! Я мама двух совсем маленьких малышей и жена офицера. Два года назад мы получили в наследство однокомнатную квартиру. И естественно сразу сбежали от родных в свой уголок. Квартира была довольно чистенькая и ухоженная, несмотря на то, что в ней жил пожилой болеющий человек. Поэтому имея ограниченные финансы и огромное желание побыстрее переехать - ванну и туалет делать не стали. Муж перезатер швы, залили ванну акрилом, заменили унитаз, я все намыла, натерла и стало вполне презентабельно и чистенько. Показывать наверно не буду, ничего там интересного нет, обычная бежевая ванна, сама бы я такую делать не стала, но что есть, то есть.

Весь ремонт мы делали сами, своими руками. Опыт первый, не судите строго. Сегодня покажу главное помещение нашей квартиры - спальню, гостиную, детскую. Три в одном! Мы не делали никаких перепланировок, явного зонирования, однако, как мне кажется, у нас очень светло и просторно и вмещается вся необходимая мебель для двух взрослых и двух детей. Комната 21 м2, южная сторона. Я минималист по жизни, поэтому декора и вещей у нас немного. Комната - белые обои с узором, пол дубовая выбеленная паркетная доска. Все белое, потому что я так люблю и так в комнате сохраняется свет и воздух. Мебель икея. Раньше нравилась, теперь в ужасе от качества.

Последнее пополнение семьи было совсем недавно, в связи с этим была небольшая перестановка, и кабель-канал рядом с диваном мы еще не сделали, и телевизор будет висеть на поворотном кронштейне, чтобы смотреть его и с кровати, и с дивана. Кровать также отделяется от комнаты занавесками, на фото они не висят. Изначально дверь в шкафу была))) она рассохлась, а поменять пока не знаю на что, в икее этой коллекции больше нет. Может оставлю так, только куплю красивые корзинки. Пока думаю. Одеяло на кровати в ногах лежит закрывает острые углы, чтобы малыши не поранились, когда ходят, ползают по кровати. Через два года мы переедем в трехкомнатную квартиру, и уж там я развернусь по полной! А пока мы очень любим наш дом, нам в нем очень уютно. А теперь фотографии.

фото:Теплый дом для маленькой семьи
фото:Теплый дом для маленькой семьи
фото:Теплый дом для маленькой семьи
фото:Теплый дом для маленькой семьи
фото:Теплый дом для маленькой семьи
фото:Теплый дом для маленькой семьи
фото:Теплый дом для маленькой семьи

Возможно, кому-то пригодится наш опыт. Переделывать ничего не буду, но с удовольствием выслушаю ваше мнение. Спасибо, за внимание!