Всем привет!!! Недавно открыла для себя этот сайт,  много интересной и полезной информации, т.к. ремонт во всей квартире еще не закончен, черпаю для себя здесь некоторые идеи. Решила представить внима...

Всем привет!!! Недавно открыла для себя этот сайт, много интересной и полезной информации, т.к. ремонт во всей квартире еще не закончен, черпаю для себя здесь некоторые идеи. Решила представить вниманию посетителей свою кухню. Размер кухни небольшой, 7,7 кв.м. Ремонт был закончен больше года назад, еще до моего знакомства с этим сайтом. Делали все своими силами.

Выбирала кухню небыстро, решила остановиться на данном варианте, много чего пересмотрела, изначально хотела кухню в каком-нибудь цветном исполнении (рассматривала для себя лиловые, фиолетовые оттенки). Но т.к. на кухне проводишь много времени, побоялась, что яркий цвет надоест и остановилась на более спокойных тонах. Выбором осталась довольна, пользуюсь год, фасады – МДФ, проблем в эксплуатации не испытываю; кроме того, при таком цветовом исполнении фасадов, если на них появляется грязь, то ее фактически не видно, только если падают прямые солнечные лучи.

фото:Моя кухня

фото:Моя кухня

фото:Моя кухня

фото:Моя кухня

фото:Моя кухня

Фасады поближе и немного декора.

фото:Моя кухня

фото:Моя кухня

фото:Моя кухня

Пол – линолеум, лично для меня оказался оптимальным вариантом, от плитки я отказалась, т.к. она без подогрева холодная всегда, даже летом, ламинат на кухне показался мне не очень практичным. Пол сделали с подогревом, никаких ковриков, под линолеумом пол нагревается мгновенно, очень комфортно, получается теплый и относительно мягкий (по сравнению с плиткой) пол.

Тумба под микроволновку, сделала отдельно, чтобы не уменьшать рабочую поверхность небольшой кухни

фото:Моя кухня

Плитка и обои.

фото:Моя кухня

фото:Моя кухня

Кухня вечером.

фото:Моя кухня

Вот такая получилась кухня.