Почти год пролетел после окончания нашего глобального ремонта, решила я показать еще раз нашу крошку-кухню, так как было много споров вокруг раковины у окна и т.д. Итак, перезимовав довольно таки тепл...

Почти год пролетел после окончания нашего глобального ремонта, решила я показать еще раз нашу крошку-кухню, так как было много споров вокруг раковины у окна и т.д.

Итак, перезимовав довольно таки теплую прямо скажем зиму могу смело заявить всем скептикам, что столешница не вздулась, окна не потели, откосы не сырели и вообще все осталось в первозданном виде.

Окно, которое глухое я сама лично так и не мыла, а вызывала спецслужбу, которая помыла все окна в квартире включая балкон за считанные 2 часа и весьма символичную плату, чем я осталась крайне довольна, так и буду поступать в дальнейшем. Поэтому никакого дискомфорта от глухого окна я лично не испытываю.

Капли от мойки по-прежнему не попадают на стекло, так как мойка больше и глубже привычных нам и стоящих в основной на кухнях у большинства.

Слив также не подвел, никаких засоров и застоев воды не было.

Полочка над столом сначала давила и напрягала но потом как-то примелькалась, и теперь на нее я лично не обращаю никакого внимания, а вмещает она в себя довольно много, поэтому в борьбе эстетика/функционал победило второе.

На фото видно что вытяжка находится довольно низко над варочной поверхностью. Честно, мы опасались за фасады, к тому же IKEA как раз после покупки нашей кухни быстренько свернула продажу серии фактум, и если не дай Бог что, такой же мы бы вряд ли нашли, но ттт все обошлось, полет нормальный.

фото:36.6: кухня спустя год
фото:36.6: кухня спустя год
фото:36.6: кухня спустя год
фото:36.6: кухня спустя год