Доброго времени суток!хочу поделиться с вами своими идеями и заодно позаимствовать ваши идеи))) Моя самая большая страсть -старая мебель, особенно с интересной историей. Особенно люблю находить сломан...

Доброго времени суток!

хочу поделиться с вами своими идеями и заодно позаимствовать ваши идеи))) Моя самая большая страсть -старая мебель, особенно с интересной историей. Особенно люблю находить сломанную и ненужную мебель и затем перевоплощать ее во что то очень красивое!!! и так на данный момент у меня нет много времяни заниматься переделками, и каждая переделка растягивается на месяца а то и годы(( к сожалению страсть уходит на второй план когда появляется маленький ребенок. ну да ладно!

мне нужен вас взгляд и особенно ваши идеи и советы. У меня дома застопарились при переделки комод, стул и столик из станины.

Особенно не могу ни как определиться каким же сделать столик, а точнее какой цвет сделать столешницу, вроде со станиной определилась что буду красить в черный цвет и баллончики купила, но как то руки не поднимаются покрасить ее в черный цвет, может быть красный ? как думайте? и еще что делать со столешницей просто покрасить морилкой или может какие то надписи сделать, была идея скопировать лист из книги с любимыми стихами, но опять все встало.... очень нужны идеи.

фото:Переделка мебели....очень нужны идеи!!!
фото:Переделка мебели....очень нужны идеи!!!

фото:Переделка мебели....очень нужны идеи!!!
фото:Переделка мебели....очень нужны идеи!!!

ну вообщем то пока это все мои ближайшие переделки.. очень жду вашего мнения. Прошу прощенья за качество фоток, снимала на телефон. Спасибо за внимание.