Аксессуары для ванной комнаты и туалета играют не последнюю роль в дизайне этих помещений. И хотя производители предлагают множество готовых решений, нестандартные интерьеры требуют индивидуального по...

Аксессуары для ванной комнаты и туалета играют не последнюю роль в дизайне этих помещений. И хотя производители предлагают множество готовых решений, нестандартные интерьеры требуют индивидуального подхода.

фото:Забавный держатель для туалетной бумаги

Как раз на такой случай французский дизайнер Julie Gaillard создал необычный держатель для туалетной бумаги, который не только выполняет свои прямые функции, но и вносит юмористическую нотку в обстановку.

фото:Забавный держатель для туалетной бумаги

Изделие представляет собой контейнер с выдвижным ящиком, изготовленный из березовой фанеры. Контейнер оборудован диспенсером для туалетной бумаги, кроме того, в нем можно держать рулон-другой про запас. Однако главная изюминка этого приспособления в его оформлении: на фасаде ящика изображен городской балкон, на котором сушится постиранное белье. В качестве «простыни», перекинутой через перила, выступает кусок туалетной бумаги, пропущенной через щель диспенсера.

фото:Забавный держатель для туалетной бумаги