И снова, отвлекаясь от дипломного проекта(который я вам позже обязательно покажу )), выкладываю свое небольшое творение. Заказчики этого проекта молодая пара, с очень ограниченным бюджетом. Основным ж...

И снова, отвлекаясь от дипломного проекта(который я вам позже обязательно покажу )), выкладываю свое небольшое творение. Заказчики этого проекта молодая пара, с очень ограниченным бюджетом. Основным желанием было сделать проект не дорого, поэтому они обратились ко мне, начинающему дизайнеру. Мы договорились о выполнении мной эскизного проекта (дизайн интерьера без подробных чертежей) и без визуализаций, но с подробной проработкой кухни и расстановкой кухонного оборудования ( подвод воды и электрика в этой зоне) . Подбор чистовых отделочных материалов и предметов декора осуществлялся в рамках авторского надзора. В нашем случае это позволило ребятам существенно экономить, и я не теряла в оплате.

Хозяева работают в разном режиме, поэтому в однокомнатной студии необходимо было отделить спальное место.Нужно было сформировать зону прихожей и разместить рабочее место в гостиной. Кухню и ванную комнату практически не изменяли. Менялось только оборудование.

В большей степени выкладываю планы для ознакомления в вариантом планировки и желая познакомить вдолевщиков с ограниченным бюджетом с таким вариантом работы с дизайнером как эскизное проектирование.

фото:Эскизный проект

Обмерочный план.

фото:Эскизный проект

План после небольшой перепланировки с расстановкой мебели

фото:Эскизный проект

3 д визуализация зоны готовки

фото:Эскизный проект

Размещение розеток

фото:Эскизный проект

Размещение розеток .План для электрика.

Проект реализован. Заказчики довольны. Прожив на данный момент уже год в квартире, менять планируют только одно - вместо спальни через несколько месяцев появится детская.

Поеду скоро в гости на замеры) Планирую сделать несколько фото интерьера и добавлю в блог. Если хозяева будут не против.

Спасибо за внимание ))))