Здравствуйте! Этот сайт - один из моих любимых, как, думаю, и большинства из вас. Просматриваю новые блоги каждый день.Огорчает невозможность добавить фото в комментарий к блогу. Пробовала написать об...

Здравствуйте! Этот сайт - один из моих любимых, как, думаю, и большинства из вас. Просматриваю новые блоги каждый день.

Огорчает невозможность добавить фото в комментарий к блогу. Пробовала написать об этом в поддержку сайта, но получила от модератора Сони Петровой ответ:

"Обращаем Ваше внимание, что когда пользователи задают четко сформулированный вопрос (например, о том, как перепланировать квартиру, как расставить мебель и т.д.), мы даем возможность загрузки картинок в комментариях. Однако когда пользователи рассказывают о своем ремонте и выкладывают фотографии результата, необходимость в такой опции весьма спорная, и, как показывает опыт, нынешний вариант наиболее удобен. "

Т.е. возможность не иметь возможности добавлять фото, оказывается, очень удобна! Но могу с этим поспорить.

Вопросы не очень популярны, там обычно десяток ответов. Блоги очень популярны, ответов до сотни. Но часто в комментарии хочется дать пример не на словах, а наглядно, с фото. Приходится давать ссылку на радикал, например. Не говоря уж о том, что многие, выкладывая готовый ремонт, просят совета по отдельным вопросам (шторы, картины), именно в блоге, а не в вопросах/ответах.

Я уж не говорю о том, что на любых форумах обычно можно прикреплять фото, это не уникальная заоблачная возможность.

Вот несколько скриншотов реальных страничек форума с замечаниями других участников (вырезаны куски для удобства, но у меня есть ссылки на страницы целиком):

фото:Невозможность прикреплять фото в комментариях
фото:Невозможность прикреплять фото в комментариях
фото:Невозможность прикреплять фото в комментариях
фото:Невозможность прикреплять фото в комментариях

Если кто-то меня поддерживает, может быть, попробуют тоже написать администрации сайта? (тем более, может быть, сайт продан другому владельцу?) Если же нет, то я действительно хочу невозможного и умолкаю :-)