Здравствуйте, Уважаемые Вдолёвщики! Наконец созрела показать нашу квартирку, ремонт еще не доделан, не хватает текстиля, люстр, хотелось бы поменять на кухне стол и стулья и еще много чего))).Очень хо...

Здравствуйте, Уважаемые Вдолёвщики! Наконец созрела показать нашу квартирку, ремонт еще не доделан, не хватает текстиля, люстр, хотелось бы поменять на кухне стол и стулья и еще много чего))).

Очень хотелось бы услышать мнения со стороны. Не претендуем на дизайнерский ремонт. Всё выбирали и придумывали сами.

Хотелось, чтобы было уютно, и главное комфортно. Двушка в панельном доме, зал 17 кв.м, спальня - 12, кухня - 8,7.

Сейчас уже нужно подумать о полноценной детской комнате, в идеале, в трехкомнатной квартире, но если закатать губу))) придется переделать спальню в детскую, пока доча не такая большая, нам комфортно.

Поклейка обоев, укладка ламината, проводка, покраска батарей - всё работа мужа. Въезжали в просто убитую квартиру. Делали ремонт уже въехав в нее, да еще и с маленьким ребенком на руках, поэтому не судите строго. Очень хотелось бы услышать советы по выбору портьер, а именно расстановки цветовых акцентов: в зале, в спальне и на кухне. На кухне сначала думала о римских шторах, теперь очень сомневаюсь, то что есть в наличии в магазинах категорически не нравится. В зале хотелось добавить бирюзы, свежести,только не знаю будет ли уместен этот цвет в нашем случае, не будучи дизайнером этот вопрос поставил меня в ступор, да и в спальне тоже хочется добавить красок, вопрос только каких)) Еще вопрос бывалым по поводу тонирования окон в квартире, у нас солнечная сторона, и в в период солнечной активности не очень комфортно, думаем наклеить на окна тонировку, не будет ли темно с ними, когда солнце печет, естественно будет хорошо, а вот в пасмурные денёчки, не будет ли слишком темно в квартире. В общем очень жду советов.

Вы наверно заметили, что я не умею длинно и красиво изъясняться, поэтому собственно фото:

фото:Наше гнездышко :)

Зал-Гостиная, она же по совместительству немного детская

фото:Наше гнездышко :)

Наш подарочек доче на 8 марта)) может он не очень удачно вписывается , но мы в него влюбились сразу как увидели

фото:Наше гнездышко :)
фото:Наше гнездышко :)

Спальня- вид от окна

фото:Наше гнездышко :)
фото:Наше гнездышко :)
фото:Наше гнездышко :)
фото:Наше гнездышко :)
фото:Наше гнездышко :)