Невероятно уютный интерьер гостиной и кухни в таунхаусе создала наша команда дизайнеров. Заказчики хотели прованс, хотели теплого солнечного цвета, хотели ощущения загородного дома, который простоял у...

Невероятно уютный интерьер гостиной и кухни в таунхаусе создала наша команда дизайнеров. Заказчики хотели прованс, хотели теплого солнечного цвета, хотели ощущения загородного дома, который простоял уже не одно десятилетие, чтобы у него было свое лицо и своя история.

Вот, что у нас получилось.

фото:Подсолнухи в Тулоне

А теперь по порядку. Площадь помещения почти 45 кв.м. Если смотреть по плану, то слева нижняя дверь - это вход в таунхаус, далее небольшая прихожая, и справа идет зона кухни-гостиной.

фото:Подсолнухи в Тулоне

Вид от входной двери. Плитка на полу, желтые стены, ажурные светильники, лестница с кованным ограждением, и фреска с апельсиновыми деревьями сразу задают тон и дают понять, что вы попали в прованс)

фото:Подсолнухи в Тулоне

Справа мы видим зону кухни. Вся мебель выдержана в белых цветах, разбавляют белый цвет желтый кухонный "фартук", занавески, и стулья цвета "кофе с молоком".

фото:Подсолнухи в Тулоне

фото:Подсолнухи в Тулоне

Слева диванная зона. Основная мебель здесь так же белая, цвет дивана вторит цвету кухонных стульев. На полу все та же плитка, а на потолке ажурные светильники и выбеленные брашированные балки.

фото:Подсолнухи в Тулоне

фото:Подсолнухи в Тулоне

В зоне гостиной диван, кресло, телевизор, и два стеллажа с книгами - ничего лишнего и все на месте. Главное - уютно, и уходить не хочется;)