Если история кухни началась с вытяжки, любовь к которой была сильнее, чем некоторые логические доводы, то история ванной комнаты началась с плитки. Точнее с керамогранита, обладание которым стало нав...

Если история кухни началась с вытяжки, любовь к которой была сильнее, чем некоторые логические доводы, то история ванной комнаты началась с плитки.

Точнее с керамогранита, обладание которым стало навязчивой идеей. Позже к этому присоединилось раздвоение личности и жадность купить всю цветовую палитру.

Далее появилось чувство страха, что от темной плитки исчезнет и без того маленькое пространство, а от светлой я сойду сума, потому, как не могу отмыть швы от ржавчины и налета.

Позже исчез наш работник, случилось это после того, как были сказаны волшебные слова: "Мы купили ректифицированный лаппатированный керамогранит, и нам нужен запил на ус, то есть соединение плиток без помощи уголков на стыках". Запил под 45 градусов его еще называют.

Мы в срочном порядке стали искать другого плиточника. С опытом и руками из нужного место, а так же с инструментом хорошим. Благо нам повезло, и мы нашли его за неделю.

Сантехразводку делал замечательный специалист, к нему записались в календарь за год.

Задача была максимальная. Нам нужна ванная - раз, и хотим машинку полноценную нужной нам фирмы - два, большая раковина (как видно из кухни) тоже нужна, и столешница легкая в уборке, и чтобы не дробленое все было.

Задача оказалось непростой, но решаемой.

Ванна 1.92 на 1.92, туалет 1.92 на 1 м.

Ванна-акрил, длина 1500. Пол - массив тика, уложен по палубной технологии через спецгерметик (делал муж). Светильники - ибей, ручки - американский интернет магазин. Полотенцесушитель - Сунержа. Под раковиной - полка Икея (была на ножках, муж доработал - стала подвесная), на стене шкафчик - Икея (вместительность на 5 с +)

Рисунок на плитке белесый, золота нет (фото рисунка из интернета)

фото:Вместить все!

фото:Вместить все!

фото:Вместить все!

фото:Вместить все!

фото:Вместить все!

фото:Вместить все!

фото:Вместить все!

фото:Вместить все!

фото:Вместить все!

фото:Вместить все!

фото:Вместить все!

фото:Вместить все!