В последнее время душевые без поддона пользуются все большим спросом, поэтому компания Geberit решила поднять уровень качества продукции, внедрив новые технологии отвода воды. Этот продукт компании вп...

В последнее время душевые без поддона пользуются все большим спросом, поэтому компания Geberit решила поднять уровень качества продукции, внедрив новые технологии отвода воды. Этот продукт компании впечатляет своим изящным внешним видом и максимальной практичностью, оценить которую по достоинству можно как при установке, так и в процессе повседневного применения.

Новые дренажные каналы – целиком и полностью продукт инновационных разработок. Каждая деталь дренажного канала разработана в соответствии с основными стандартами в области сантехники.

фото:Дренажные каналы, монтируемые вровень с полом

Плавный переход между этапами установки

Компания Geberit уделила особое внимание максимальной простоте и надежности установки. Установка душевого трапа или дренажного канала всегда включает в себя несколько этапов. Помимо сантехника, в процессе участвуют штукатур, плиточник, а иногда даже специалист по гидроизоляции, причем все они должны иметь возможность работать одновременно.

Самая большая проблема – надежная гидроизоляция – теперь решается легко и просто. При гидроизоляции пола душевой используется герметизирующий фартук, что экономит время и нервы и сводит к минимуму риск протечки.

фото:Дренажные каналы, монтируемые вровень с полом

Душевой канал Geberit серии CleanLine – дизайн, неподвластный времени.

Привлекательный дизайн

Трап для душа и дренажный канал отличаются друг от друга в основном визуально. Дренажные каналы выполнены из шлифованной нержавеющей стали и могут быть установлены у стены или в середине душевой. Они производятся длиной 0,9 или 1,3 м, с возможностью обрезки во время установки до

нужного размера.

Трап для душа также может быть установлен в любом месте. В комплект поставки входит решетка из нержавеющей стали 80 × 80 мм. В качестве дополнительного варианта Geberit предлагает декоративные решетки из полированной нержавеющей

стали.

фото:Дренажные каналы, монтируемые вровень с полом

1. Панель с гребенчатой вставкой легко снимается.

2. Корпус из нержавеющей стали работает как коллектор и практически не требует очистки. Дренажный канал имеет первоначальную длину 0,9 или 1,3 м и может быть обрезан д о размеров душа в месте установки.

3. В состав изделия входит герметизирующий фартук. До начала работ по гидроизоляции фартук защищен специальным

покрытием.

4. Гидрозатвор обеспечивается специальным плоским трапом. Трап доступен в двух вариантах высоты установки при

высоте стяжки не менее 65 или 90 мм.

Новая конструкция дренажного канала является чрезвычайно удобной. Любой человек, когда-либо чистивший обычный душевой канал, знает, сколько грязи может там скопиться. Инновационные душевые каналы серии CleanLine представляют собой оптимальное решение этой гигиенической проблемы и не требуют времени на очистку. И трап для душа, и дренажный канал оснащены гребенчатой вставкой, которую легко снимать и чистить.

Дренажные каналы Geberit серии CleanLine сочетают элегантный дизайн с простотой и надежностью установки. Инновационная технология решает гигиенические проблемы, характерные для других каналов.

фото:Дренажные каналы, монтируемые вровень с полом
фото:Дренажные каналы, монтируемые вровень с полом

Плоский трап при необходимости можно отсоединить от модуля. Даже тщательная очистка дренажного канала теперь выполняется легко и просто.

На правах рекламы