Уже больше года мы с радостью доделываем нашу малютку. Недоделанное выкладывать неочень-то хотелось, поэтому ждал, когда будет более-менее состояние готовности. Напоминаю план квартиры и общие решени...

Уже больше года мы с радостью доделываем нашу малютку. Недоделанное выкладывать неочень-то хотелось, поэтому ждал, когда будет более-менее состояние готовности.

Напоминаю план квартиры и общие решения по интерьеру: https://ideas.homechart.ru/posts/14100/

Ремонту получается уже больше года, в картирке обжились и обрасли всякими мелочевками.

Хочется услышать мнение сторонних наблюдателей, советы по улучшению, а также показать свой личный опыт, как можно жить довольно комфортно втроем на 35 метрах.

Итак...

Ремонт в целом прошел без приключений. Бригада оказалась вполне порядочная, сделали все в оговоренный срок, дополнительных денег не требовали, делали все аккуратно и по согласованию со мной, хотя косяки, конечно же, были, о чем расскажу в отдельном блоге (может быть, кому-нибудь и пригодится).

От ряда решений были вынуждены отказаться в силу разных причин.

Основная задача ремонта - использовать каждый сантиметр с пользой, но чтобы при этом было тепло и уютно. Какие-то решения были взяты с этого чудесного сайта, и Вашего опыта, за что Вам огромное человеческое спасибо!!! Так как времени для написания блогов очень мало, буду выкладывать все по частям.

Ниже размещаю фотографии начала ремонта. Кажется, что это было уже 100 лет назад...

фото:Готовность 100%

фото:Готовность 100%

фото:Готовность 100%

фото:Готовность 100%

фото:Готовность 100%

...продолжение следует...