Добрый день!Я к вам за советом и идеями. Что имеем: пока что в проекте трешка 94,9 кв м с черновой отделкой и бетонными межкомнатными перекрытиями:  Сверху в 3Д изначальный проект, внизу схематично до...

Добрый день!

Я к вам за советом и идеями. Что имеем: пока что в проекте трешка 94,9 кв м с черновой отделкой и бетонными межкомнатными перекрытиями:

фото:Первый пост и поиск идей

Сверху в 3Д изначальный проект, внизу схематично добавила еще одну гардеробную, чтобы гостиная не была вагоном с двумя окнами.

Кухню с гостиной однозначно объединять не будем, т.кю имеем это в нынешней квартире и я устала от этого пространства. Хочу свою собственную кухню с дверью)))

Чего хочется?

Близок скандинавский стиль со спокойными светлыми стенами, минимум декора и максимум света, воздуха и пространства. Еще и поэтому мы хотим, чтобы было две гардеробные - квартира будет без шкафов. Во всяком случае, об этом я сейчас думаю.

Пока что есть один проект кухни:

фото:Первый пост и поиск идей

Первый проект кухни

Составлен через инет, материалы вживую пока не выбирала, но уже сейчас поняла, что она будет светлая с фасадами из массива, не могу только определиться с оттенком.

Нравятся примерно такие фасады:

фото:Первый пост и поиск идей

фото:Первый пост и поиск идей

В общем, чем больше я думаю о предстоящем ремонте, тем страшнее мне становится)))

Один ремонт с нуля мы уже делали, но площадь была 50 квадратов...