Уважаемые дизайнеры добрый день.Прошу Вас помочь с очень непростой планировкой 3-х комнатной квартиры.В идеале долны быть следующие зоны:Зона A – прихожая;Зона B – гостиная;Зона С – кухня;Зона D – ст...

фото:Очень прошу помочь обустроить 120 кв.м.
Уважаемые дизайнеры добрый день.

Прошу Вас помочь с очень непростой планировкой 3-х комнатной квартиры.

В идеале долны быть следующие зоны:

Зона A – прихожая;

Зона B – гостиная;

Зона С – кухня;

Зона D – столовая;

Зона E – санузел хозяев;

Зона F – спальня хозяев;

Зона G – детская.

Прошу помочь :

«Выкроить» небольшой гостевой туалет.

Отделить – желательно функционально - зону гостиной от прихожей, сохранив проем не менее 2-х метров между помещениями.

Расставить мебель, а именно :

- в прихожей поставить большой шкаф-купе;

- в гостиной поставить камин, желательно с небольшой зоной для отдыха с парой кресел;

большой телевизор(65” диагональ) с удобным большим количеством мест для просмотра (возможна комбинация разных предметов мягкой мебели);

- в спальне поставить большую кровать (спальное место 2000*2200) с возможностью смотреть телевизор, по возможности большой шкаф для одежды, комод для белья и туалетный столик.

- в детской определить рабочее место, спальное место, поставить диван со спальным местом, с возможностью просмотра телевизора, поставить шкаф, побольше систем хранения для игрушек и ОЧЕНЬ желательно сохранить свободное игровое пространство.

Немного о нас:

Семья среднего возраста из трех человек (дочери 3 года). Принимаем гостей обычно 1 раз в неделю, 2 семьи с детьми 3-6 лет. Часто принимаем бабушку, которая «души не чает» во внучке, для которой необходимо – сейчас по крайней мере - иметь удобное место для сна на диване в детской.

Очень хочется иметь не идеально выверенный по всем канонам дизайн такой уже любимой нами квартиры, а теплое, очень уютное пространство для нашей по-настоящему счастливой семейной жизни, для комфортного пребывания тех, кого мы любим, всегда ждем и хотим разделить чудесные моменты нашей жизни!

Заранее спасибо всем огромное!!!