GuteWetter стал поставщиком душевых ограждений для строящегося в центре Москвы бутик-отеля «Пушкин». Компания произвела более 300 изделий для ванных комнат: угловые ограждения серии TREND, душевые ка...

фото:GuteWetter поставил душевые ограждения для отеля «Пушкин»
GuteWetter стал поставщиком душевых ограждений для строящегося в центре Москвы бутик-отеля «Пушкин». Компания произвела более 300 изделий для ванных комнат: угловые ограждения серии TREND, душевые кабины SLIDE и шторки на ванну LUX с индивидуальным полотенцесушителем.

«При выборе поставщика душевых ограждений мы опирались на качество и предложенный дизайн, – рассказывает Александр Адищев, руководитель проектного отдела компании «Водолей Стайл». – На сегодняшний момент все работы по поставке и установке душевых ограждений ведутся в срок, что не может не радовать».

Серия TREND – беспрофильные ограждения, оснащённые петлями, которые позволяют сложить дверцы на 180 градусов наружу или внутрь.

фото:GuteWetter поставил душевые ограждения для отеля «Пушкин»

Особенностью серии SLIDE является отсутствие нижнего направляющего профиля. Герметичность ограждения обеспечена силиконовыми уплотнителями. Роликовая система обеспечит плавный ход шторок и их надёжное крепление к верхнему профилю.

Шторки на ванну серии LUX отличаются наличием петель с подъёмно-опускным механизмом. Створки приподнимаются при открывании, не повреждая поверхность ванны или пола.

«Выбранные модели прекрасно впишутся в интерьер гостиницы, – рассказывает Людмила Александровна Адестова, генеральный директор компании GuteWetter. – Ограждения не перегружают интерьер и придадут ему изящество, что так свойственно стилю русский модерн, в котором и строится гостиница».

Бутик-отель «Пушкин» расположен в самом центре Москвы на ул. Тверской, 16/2. Общая площадь комплекса на 110 номеров составит 14 390 кв.м. В нем будут располагаться двухуровневый подземный гараж на 86 машиномест, SPA-центр, ресторан и аперитив-бар, бутики и конференц-центр.

Справка о компании:

Компания GuteWetter Russia образована в 2009 г. 100% акций принадлежат российским предпринимателям. В настоящее время компания предлагает широкий ассортимент душевых ограждений. Вся продукция соответствует международным стандартам. Принципы деятельности GuteWetter – качество, комфорт, надёжность и безопасность.