Дверь до     Дверь до перекраски   Добрый день, дорогие форумчане! На создание этого блога меня сподвигла KatyRet! Она попросила показать, что получилось с нашими дверями. Год назад я просила ...

фото:Красить или не красить двери? Год спустя

Дверь до

фото:Красить или не красить двери? Год спустя

Дверь до перекраски

фото:Красить или не красить двери? Год спустя

фото:Красить или не красить двери? Год спустя

фото:Красить или не красить двери? Год спустя

Добрый день, дорогие форумчане! На создание этого блога меня сподвигла KatyRet! Она попросила показать, что получилось с нашими дверями. Год назад я просила вашего совета по поводу покраски дверей. Блог назывался - "красить или не красить двери?" )))

Мечтала я о белых дверях, а достались они по наследству от предыдущих хозяев. В половине квартиры уже был сделан ремонт. Двери деревянные в хорошем состоянии, но мне не нравился их цвет, сплошная желтизна. После ваших советов решилась на покраску. Вызывала мастеров из столярок, сообщала что хочу белые двери))), некоторые улыбались, другие крутили пальцем у виска и все меня уверяли, что белые двери- пережиток прошлого ( я к этому была готова), а мой муж -нет. Один из мастеров оказался немного похитрее, согласился, но предварительно сказал, что сделает выкрасы деревянных плашек в белый цвет и венге (муж хотел венге) . Но то ли у него краска белая оказалась некачественная ( получилось некрасиво в белом цвете), а может они с мужем сговорились))), в итоге покрасили двери в цвет венге. Я немного повздыхала, погоревала, а сейчас мне даже нравится, что получилось в итоге. К сожалению фотографий старых дверей у меня на планшете не осталось, выкладываю уже перекрашенные, а кому интересно посмотреть на старые, зайдите в мой предыдущий блог.

Спасибо всем, кто вселил в меня уверенность, что перекрашивать необходимо!!!