Добрый день, сегодня я покажу вам кухню. С нее все и началось, первое, о чем я знала, как хочу, была кухня).  Еще не было получено ключей, а я уже купила люстру) Сразу знала: хочу, чтобы она была бело...

Добрый день, сегодня я покажу вам кухню.

С нее все и началось, первое, о чем я знала, как хочу, была кухня).

Еще не было получено ключей, а я уже купила люстру) Сразу знала: хочу, чтобы она была белой, я не хотела фартук из плитки, поэтому приняла решение клеить обои и закрывать их стеклом (кстати, очень удобно мыть). Я также решила, что как-то хочу обыграть зону у стола, и придумала там же поклеить обои и зеркало. Изначально у нас был балкон, когда я его увидела поняла, что надо объединить с кухней, а еще у нас на балконе верх были стекла, а низ был пластик, так и родились в моей голове идея окна в пол)) Но пластик был серый и, чтобы не нарушать вид фасадов, мы окна с той стороны сделали с отражающей пленкой серого цвета, поэтому не нарушили фасад здания.

Так как кухня белый глянец без стекла, хотелось красивых ручек, их я нашла в Брасс. Еще одной моей прихотью стал телевизор, который прячется в ящик. Долго думала, гадала, как это сделать, и нашла механизм, которой поднимает с пульта и с помощи кнопки телевизор. Ящик поделен напополам. Кстати, очень удобно, глубина его 15 см, и там у нас баночки с крупами).

Ещ,е так как кухня первая, с чего начала работать моя фантазия, я заказала визуализацию. Скинула девочке все, что я хочу, пол, панорамные окна, эскиз кухни, ручки, вытяжку, стол, стулья и даже мою люстру, цвет столешницы и пример обоев. Она все объединила и сделала панораму, и когда я увидела, я поняла, что все, что я представляю в голове, так и есть на картинке. Про все остальные комнаты я уже знала, что будет так, как я себе представляю.

Еще просили план квартиры, его я вам тоже тут покажу:

фото:Кухня

Как видно на плане, я возвела стену вместо двери, идущей в коридор. Там теперь у нас душевая ее, я тоже покажу в скором времени)

Итак...

Покажу панораму.

фото:Кухня

Теперь добро пожаловать на мою любимую кухню)

фото:Кухня
фото:Кухня
фото:Кухня
фото:Кухня
фото:Кухня
фото:Кухня
фото:Кухня
фото:Кухня
фото:Кухня
фото:Кухня
фото:Кухня
фото:Кухня
фото:Кухня
фото:Кухня

Фотографировала вечером, если нужны детали обязательно покажу)

фото:Кухня
фото:Кухня

добавляю фото зеркала поближе и шкафчика где спрятан телевизор.