Всем привет! Вот решила добавить хоть какие-то фотографии своей все еще не до конца доделанной кухни. (начало здесь https://ideas.homechart.ru/posts/21550/a-schaste-bylo-tak-blizko-ili-mne-odnoy-tak-v...

Всем привет! Вот решила добавить хоть какие-то фотографии своей все еще не до конца доделанной кухни. (начало здесь https://ideas.homechart.ru/posts/21550/a-schaste-bylo-tak-blizko-ili-mne-odnoy-tak-vezet/)

Стол еще не меняла, планирую также белый чуть уже и подлиннее. Коврик на полу тоже столетний, будет лежать другой (и цвет и размер). Без него никак - привычка от старой кухоньки. Жду критики, нормально к ней отношусь. И еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО форумчанке Tessiland за помощь!!!

Для начала панорама. Простите за качество фото.

фото:Трудные

Панорамка для начала. Качество фото не на высоте конечно....

фото:Трудные

Микроволновка в пенале, ручку не прикрутили еще на средней дверце пенала. Другие два навесных шкафа будут менять и ставить там такую же фурнитуру, как и на этих.

фото:Трудные

Так как бюджет был съеден "болячками" семейными, а очень хотелось кран с двойным изливом, пришлось побегать и поездить в поисках самого дешевого. И вот он мой любимчик!!! Roddex

фото:Трудные

фото:Трудные

Выдвижная система и ведра ИКЕА. Обратите внимание на ручку внизу, эта та самая ручка, которую горе мастера должны были прикрутить к бутылочнице. Супруг прикрутил мне её на ведра, чтобы ногой можно было их вытягивать:)))

фото:Трудные

Мои любимые фигурки нашли свое место!

фото:Трудные

фото:Трудные

фото:Трудные

Вот как-то так!

Добавляю фото с окном!

фото:Трудные

фото:Трудные

фото:Трудные