Необычные и завораживающие, яркие и легкие, светильники SLAMP уникальные дизайнерские светильники итальянской фабрики в корне отличаются от любых привычных и известных нам решений, представленных на с...

Необычные и завораживающие, яркие и легкие, светильники SLAMP уникальные дизайнерские светильники итальянской фабрики в корне отличаются от любых привычных и известных нам решений, представленных на современном рынке освещения. Каждая коллекция – это отдельный арт-объект. Например, серия VELI, созданная в концепции вдохновляющего узора-букета, выполнена в подвесном и настенно-потолочном вариантах и имеет разные цветовые решения. Общий ассортимент бренда насчитывает более 90 моделей.

Новая техника обработки полимера позволила наносить на поверхность светильников тонкий слой металла (золота, серебра или меди), что расширяет сферы их применения в дизайне интерьеров. А функция Magnetic System позволяет быстро и легко заменить лампу в светильнике или почистить его.

Фабрика SLAMP существует на рынке более 20 лет и сотрудничает с такими известными дизайнерами, как Zaha Hadid, Adriano Rachele, Elisa Giovannoni, Stefano Papi, Zanini De Zanine, Francesco Paretti. Сейчас бренд представлен уже в 82 странах.

Приходите за светильниками SLAMP в наши магазины на Гражданском пр. 20 и на

ул. Академика Павлова 5, лит. В. Также заказать светильники из любой коллекции можно во всех наших магазинах.

фото:Когда светильник в доме - настоящий арт-объект...