Всем привет! Захожу на сайт периодически, читаю, выискиваю что-то своё, и между тем заканчиваю ремонт в своём первом, родном, личном пространстве). Немного обо мне - мне 21, живу на юге России, в Крас...

Всем привет! Захожу на сайт периодически, читаю, выискиваю что-то своё, и между тем заканчиваю ремонт в своём первом, родном, личном пространстве). Немного обо мне - мне 21, живу на юге России, в Краснодарском крае, в небольшом городке. Квартира куплена в мае 2014, но ремонт начался только в ноябре. Квартира двушка, вторичка, на втором этаже двухэтажного дома (одни двойки))), общая площадь 48.6 кв.

Комнаты небольшие, кухня около 7 кв, туалет, ванная малюсенькие, в общем метра 4, зал, одновременно и спальня около 16 кв, другой комнатой пришлось пожертвовать ради работы (там много стеллажей, ламп и цветов), так что фактически у меня однушка)) Ремонт делали весь сами, (кроме окон и натяжных потолков), в основном папа, за что ему огроменное спасибо, и еще за то, что давал мне свободу выбора и не навязывал своё мнение, хотя вкусы у нас расходятся. Я хотела современный стиль, ему нравится классический. В основном выбор материалов был на нём. Основное сделано, ещё куууча мелочей, конечно, но я уже очень счастлива) Хватит слов, покажу, что было "до" и что сделано (извините за качество фото, на телефон, и еще за отсутствие плана).

До:

фото:Мой

входная дверь, побелка))

фото:Мой

кусочек зала с уже ободранным стенами

фото:Мой

малюсенький туалет) там была розовая дверь

фото:Мой

ужжжасная ванная

фото:Мой

кухня не лучше

фото:Мой
Как сейчас:
фото:Мой

сегодня собрали прихожку, вид от входной двери

фото:Мой
фото:Мой

обои в коридоре, типа под кожу

фото:Мой

линолеум в коридоре, такой же в кухне

Напротив шкафа планируется модульная картина из 5 частей с изображением города и светильники) потолок натяжной матовый цвета шампань.

фото:Мой

вход в зал ( с балкона всё уберется конечно)

фото:Мой

стенка, в реале конечно же красивее. много полок)

фото:Мой

обои в зале, диван будет угловой под цвет лилий, скоро должны привезти

фото:Мой

и две стены такие, обои из этой же коллекции

фото:Мой

ковёр пушистик на весь пол)

Думаю над такими занавесками, только в других цветах, конечно.

фото:Мой

Туалет, ванная, еще без всяких мелочей

фото:Мой
фото:Мой

еще до ремонта в коридоре

Потолки красные глянцевые)))

фото:Мой

В туалет и ванную планирую вот таких бабочек на стену

фото:Мой

Была кладовочка, запихнула машинку, папа сделал самодельные полки.

фото:Мой

Ну, и кухня сейчас в таком состоянии.

фото:Мой
фото:Мой

Задумок куча, конечно, цвета будут бело-салатовые, подоконник буду делать как столешницу, планируется небольшой диванчик в выступе или как правильно назвать)) Ну, и по декору у меня куча задумок, вопрос в деньгах и времени только. В общем, не судите строго, мой маленький, и в то же время огромный первый опыт. Главное, что мне нравится, и мне уютно. По ходу дела буду добавлять еще фото. Всем спасибо, кто остался до конца! :)