Двери на балкон, двери фабрика Гарант, серия Е классик   После установки дверей вид конечно поменялся, и я пока не придумала как лучше оформить шторы, ламбрекены все слишком классические и громоздки...

фото:Спальня - продолжение

Двери на балкон, двери фабрика Гарант, серия Е классик

После установки дверей вид конечно поменялся, и я пока не придумала как лучше оформить шторы, ламбрекены все слишком классические и громоздкие, а так есть чувство незаконченности, по крайней мере у меня, может быть что то легкое из полуорганзы? Но какой формы? Классические сваги и галстуки очень не хочется... В общем есть над чем подумать.

Двери на балкон планировали поставить изначально, так как там планировался мини-кабинет, а вот с дизайном дверей думали долго, в итоге выбрали почти такие же как во всей квартире, только повыше и со стеклом. С ними конечно спать стало прятнее, намного тише!

фото:Спальня - продолжение

Двери на балкон, двери фабрика Гарант, серия Е классик

Хотя сначала я думала сделать двери просто стеклянные, раздвижные, возможно они бы смотрелись лучше, легче, но в целом я и так довольна результатом. На фото они кажутся громоздкими видимо из-за темноты за окном.

А вот еще моя давняя мечта воплощенная в жизнь! Так как мебель делали на заказ, было просто подогнать размер внутреннего ящика (сейчас есть мехнизмы полного открывания и ящик выезжает на полную глубину) под лотки-дисплеи для украшений (хотя они могут быть любого размера, но это будет уже не стандарт и соотвественно дороже). Ювелирные дисплеи заказывала в компании Рута, белая экокожа, на сайте есть все виды и размеры, цена одного дисплея около 500р, их наполнение можно миксовать, часть под кольца и сережки, остальное под подушки для часов или подвески и тому подобное, в зависимости от того, как Вам удобнее.

фото:Спальня - продолжение

Наполнение туалетного столика