Я решил, наконец, собрать вместе всё то, что действительно заставляет меня гордиться нашей студией 1.Современность, индивидуальность, стиль.Наши интерьеры отвечают всем требованиям места обитания совр...

Я решил, наконец, собрать вместе всё то, что действительно заставляет меня гордиться нашей студией

1.Современность, индивидуальность, стиль.

Наши интерьеры отвечают всем требованиям места обитания современного человека: они удобны, практичны, экологичны.

Мы создаём материальное воплощение хозяина пространства в интерьере: учитываем его личные качества и привычки, его мировоззрение и мироощущение.

Мы научились делать свои интерьеры не похожими на другие. Мы выработали свой узнаваемый почерк и определенный стиль.

фото:О нас!

2. Эскизы. Наши эскизы полностью отражают реальность, кроме того, они высокохудожественные, хоть на стенку вешай. Мы научились создавать на своих эскизах особую атмосферу, которую умеем воплотить в жизнь. Все детали с эскизов – реальные предметы или концепты, которые мы в дальнейшем готовы реализовать.

фото:О нас!

3. Качество. Вот представьте себе две абсолютно одинаковые стены. Одна из них развалится через три года, вторая простоит полвека. Вторую построили мы. Даже если результаты трудов различных студий выглядят одинаково качественно, не все из них проходят испытания временем и эксплуатацией.

фото:О нас!

4. Рабочая документация. Мы очень ответственно относимся к разработке своих чертежей, максимально прорабатывая каждый узел, каждый участок. В результате строители получают наглядный конструктив, и им не остается никакого шанса на творческую самодеятельность. Например, глядя в чертеж, вы сможете увидеть не только какие стены необходимо демонтировать и возвести, но и материалы для возведения и отделки стен, вплоть до мельчайших деталей. Таких вопросов, как: нужна ли шпатлевка и штукатурка; сколько слоев краски необходимо нанести; лучше краска или обои и пр. больше не возникнет.

фото:О нас!

фото:О нас!

5. Ведомости. Мы составляем ведомости по каждому предмету интерьера. Опираясь на бюджет клиента, мы можем подбирать различные по стоимости детали, в зависимости от его приоритетов.

6. Контроль работ на объекте. Мы готовы полностью контролировать работу строительных бригад, держа курс на точное выполнение концептуальной идеи, высочайшее качество и соблюдение сроков.

7. Закупка материалов. Полное составление счетов, закупка и курирование поставляемого материала на объект. Мы готовы полностью сопровождать и обеспечивать объект своими силами, подключая к процессу клиента только на этапах согласования.

8. Команда. Наша команда действительно уникальна: помимо того, что это профессионалы, которые по-настоящему кайфуют от своей работы, количество искренних улыбок, которым они одаривают наших клиентов, феноменально. А позитив продлевает жизнь.

фото:О нас!