Всем доброго времени суток. Читала здесь много и многих, особенно впечатлил раздел Личный опыт, почерпнула много полезного. Теперь и я хочу обратиться за советом к знающим и многоопытным вдолевщикам.Ч...

Всем доброго времени суток. Читала здесь много и многих, особенно впечатлил раздел Личный опыт, почерпнула много полезного. Теперь и я хочу обратиться за советом к знающим и многоопытным вдолевщикам.

Что имеем на текущий момент? Семья - папа, мама и двое сыновей. Сыновья - двойняшки. Им уже 7. Вся мужская часть семьи занимается хоккеем. И это следует учитывать. Очень долго мы мечтали и шли потихоньку к своей квартирке. И вот еще чуть-чуть, еще немного и дом, в котором мы купили квартиру, достроится.

На данный момент застройщик дает возможность внести свои изменения в окончательный план квартиры. К сожалению, все, что они могут предоставить, это план квартиры на бумаге. И все.

фото:Долгожданная трешка. Перепланировка влегкую

расстановка мебели на плане - это рисунки застройщика.

Итак, что мне не нравится в этом плане. Вход в кухню практически с входной двери. Сейчас живу в такой квартире. Мне неуютно и неудобно. Хочется сделать вход с зала. И установить раздвижные стеклянные двери. Возможно с каким-то нанесением.

В маленькой спальне планируется детская. На лоджии сделать два рабочих места для школьников.

Гардеробную отдаю на растерзание хоккеистам. Под сушку формы. Только вход сделать с коридора. По вентиляции надо будет придумывать/изобретать. Но это только тогда, когда уже буду точно знать расположение вент каналов.

Это пока мои мысли. Может быть есть какие то лучшие решения?

С удовольствием буду читать любые варианты и идеи!