Как всегда начну со слов, что, "дабы не портить себе и окружающим настроение, просьба, не читайте мой блог, он не интересный..." для все остальных... Здравствуйте! Снова рад Вас тут видеть... Да, я сл...

Как всегда начну со слов, что, "дабы не портить себе и окружающим настроение, просьба, не читайте мой блог, он не интересный..." для все остальных... Здравствуйте! Снова рад Вас тут видеть... Да, я слежу за каждым своим читателем лично...

Ну, вначале поздравлю всех с праздником "С Днём СА и ВМФ". Молодые не поймут, а кто понял - значит это его праздник!!!

А теперь снова начну с цитаты из одного фильма зарубежного (не американского): "Чертова Софи! Игра сходу возобновилась. Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое. Это было лучше всего. Лучше наркотиков... Лучше, чем секс... Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды. Лучше, чем свобода. Лучше, чем жизнь!" (с) Цитата укорочена. Чтобы было понятно, что это не про запретные удовольствия - пару слов оставил из запретных тем. А к чему это я? Удивитесь, но это я про своих читателей. Так приятно, когда то, что ты пишешь - читают, и это еще хоть одному из читателей, но нравится!!! Спасибо тебе, мой читатель.

Что ж, начну. Первым делом хочу поблагодарить за советы, подсказки. Они всегда нужны! Главное, чтобы они были аргументированы, а не просто фраза: "Это не правильно". И, как заметил, многие уже комментарии пишут с позитивом и обоснованными замечаниями. Поэтому я и не могу никак прервать связь с ВАМИ всеми! И продолжаю искать, находить новые темы (кстати, если есть предложения - пишите, рассмотрю, и постараюсь написать очередной блог по ВАШЕЙ теме) Но сегодня у меня будет блог больше посвящен вопросам к ВАМ. Обращаться буду за советом.

Поехали по порядку. Первым делом хочу уточнить по фильтры для питьевой воды, работающие по системе обратного осмоса. Я попрошу, если не сложно, отписаться, какой фирмы используете и факторы:"Нравится или нет" и, если не сложно, то пара фраз почему (не) нравится.

Теперь я также отвечу одному из своих читателей по поводу инсталляции. Да, соглашусь, что верхний ряд должен быть голубым, но, плитка клалась под ванную, поэтому и синий ряд сместился ниже, чем изначально предполагалось! По этой причине в раскладке все было красиво, а результат изменился. Прораб не додумался, а я не заметил вовремя. Да и голубой плитки не хватило бы. Ну, я не обращаю внимание на это.

фото:Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше! (с)

Особенность в том, что заходя я смотрю сверху вниз, поэтому это не бросается в глаза!

А теперь главная тема этого блога. И снова хочу попросить помощи у ВАС! Особенно у девушек. Куда же я без девушек... Без ВАС будет скучно жить... Пусть, и ревнуете нас, и на мозги капаете (не все, тут девушки исключительно хорошие), но без ВАС мы никуда... И снова приведу цитату: Девушки всегда побеждают. Можно идти на какие угодно уловки, выдумывать самые невероятные истории, стараться найти время для себя любимых и прожить, наконец, хотя бы минуту без женщин. И все это только ради того, чтобы в следующую секунду понять — это была самая бесполезная минута в жизни. (с)

Загрузил я вас... А в чем же помощь я прошу, спросите ВЫ? Дело в том, что я думаю о внутренностях... Но не о животных, а о шкафах-купе, встраиваемых в квартиру! (как я сказал-то, заметили?) А почему я спрашиваю? Просто мне один "супер-пупер профессионал" сделал "хороший" макет. Клялся, что "Да век мне тещу не видать, если это будет неудобно" (что-то я тут усомнился в этих словах...) В итоге, я заказал один шкаф у него (хорошо, что не все 3...) и теперь мой мастер грустит... Век ему тещу не видать теперь... Нет, фасады безумно нравятся, качество материалов - хорошее... Но сама фантазия исполнения внутренностей - оставляет желать лучшего. Поэтому я сейчас выложу макеты, что мне предлагают. После чего разрешаю в пух и прах все это разругать и выслушаю советы. Девушки, не стесняйтесь. Главное, не забывайте предусмотреть место, куда я смогу спрятать любовницу... (ну, или моя потенциальная супруга, любовника). Сами понимаете, меньше знаешь - крепче спишь...

Ну, что ж, поехали...

фото:Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше! (с)

Это внутренности шкафа в коридоре... Так, знаю, что г... полное... Ширина 2 метра (1.90, если точнее) Так вот, первый совет (можете даже фотки выкладывать) что нужно тут мне переделать (этот бардак буду выкидывать). Тут всего 2 створки!

Остальных шкафов еще нет.

В спальне:

фото:Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше! (с)

Тоже 2 створки, ширина 1.90... Что посоветуете? Что обязательно нужно. Под кроватью места хранения белья нет. (можете спросить у одного из пользователей ресурса, ей моя кровать понравилась.) Блин, походу спалился... Тем более, что я фотографии кровати-то не выкладывал... Так, комментарии не читать предыдущие никому, а то вдруг еще поймете про кого я пишу... Так же планирую 2 створки...

И в зале шкаф купе... ширина около 3-х метров. 3 створки...

фото:Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше! (с)

Тут мне тоже много чего не нравится. Но, тут можно хранить любовника и любовницу раздельно... (ну, любовника потенциальной жены) Справа ниша - под гладильную доску, сверху над ней - под утюг. Большая площадь - вроде как под сумки. Остальное - фиг знает...

Девушки, пожалуйста, прошу ВАС! Посоветуйте что-нибудь хорошее... Подкорректируйте... Даже шкаф в прихожей... А то он мне мозг выносит... Не могу смотреть.

А теперь немного отвлеченной темы. Дальше полезной информации не будет. Только чисто почитать для отвлечения души...

23 февраля сегодня все же, поэтому и темы будут соответствующие...

То ли сказка была, то ли быль... Но произошло это в далеком городе *энск-15. На карте его не обозначали. До сих пор никто не знает, что этот город существует. В принципе, это обычный город. Такой же как и сотни тысяч других с населением около тысячи человек. Но, есть одно НО! Строили его военные строители. И, как не говори, но "самородки" там тоже попадаются, среди солдат. Не буду рассказывать веселые истории, когда вваривали лом вместо трубы, слишком больно многие рассказывают эту историю, а расскажу лучше, как мой знакомый приятель, будучи в свое время при звании, как минимум генеральское, но это уже, а тогда был молодым лейтенантом... Так вот, приехал он в этот город *энск-15 с женой. Пожили в общежитии и случилось чудо, дали им служебное жилье за колючей проволокой (в военном городке). Стали делать ремонт. Но не как мы все, а просто обновить внешний вид: переклейка обоев, как правило. И решили они в том числе поклеить водонепроницаемые (или не знаю какие там) обои в ванной (санузел раздельный) Оборвали и оторвали все что там веками наклеивалось... (не поверите, но лично сам видел наклеенные 8 слоев обоев... Да, довелось мне побывать в таких уникальных местах)

И вот, стоит мой товарищ (лично не видел, т.к. этот товарищ постарше меня на несколько лет, и когда он был лейтенантом я его даже и не знал еще, походу, еще и по полу не ползал я в те времена) Так вот, стена в ванной очищена, можно приступать к поклейке! Но, нужно же сделать позу, когда ты облокачиваешься на стену... Товарищ поступил так же... И оказался... Нет, не у соседей, а в туалете своем. Думаете, наши разработали в то время телепорт и молчат до сих пор? Как бы не так! (хотя, может и разработали) Так вот, был солдат с золотыми руками (который на тот момент уже был гражданским человеком) и сделал стену между туалетом и ванной только из слоя цемента!!! А говорите, что наши обои стены не держат... Держат, и еще как!!! Так что, прежде чем отрывать обои у себя в квартире, подумайте, а может эта стена держится на них?

Спасибо за внимание. Прошу прощения, что юмора было мало, и больше прошу помочь мне, а не поделиться с ВАМИ. Но, буду благодарен всем за помощь!!!

И напоследок, предлагайте темы, особенно, если любите читать мой блог. А то уже не знаю о чем писать...

Кстати, забыл... Я же забыл выложить очередную фотографию моей спутницы жизни:

фото:Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше! (с)