Время идет быстро. Кажется, недавно планировала, выбирала кухонную мебель, рыскала в инете в поисках того самого, что непросто найти, а вот, однако, прошло 2 года.Свой блог с новенькой кухней выкладыв...

Время идет быстро. Кажется, недавно планировала, выбирала кухонную мебель, рыскала в инете в поисках того самого, что непросто найти, а вот, однако, прошло 2 года.

Свой блог с новенькой кухней выкладывала https://ideas.homechart.ru/posts/7790/. По прошествии времени могу сказать, что все в почти в порядке. Фасады массив дуба ведут себя замечательно, техника работает исправно, не ломается. А вот ящики из ДСП местами подвели, на левом ящике слева над плитой дсп начало отслаиваться, видимо этому левому ящику жарко. Правому ящику все ок, а левому не нравится -) Поменяли стол, этот размером побольше, втроем размещаемся комфортно. Когда приходит четвертый - раздвигаем -)

Идея с мозаикой получила свое дальнейшее развитие, плавно перетекла на стену. Вместе с бамбуковыми обоями получилась панель.

Мне нравится бамбук, я его использую не только в виде обоев. Есть плинтуса, уголки, планки. Бамбук хорошо красится. В гостиной под подоконником мне нужны были белые уголки. Я покрасила бамбуковые и приклеила Получилось неплохо -))

Появилась микроволновка Вирпул. Она маленькая и полукруглой формы.

фото:
фото:

Приобрела для мойки в маленькую чашу коландер. Очень удобно, мою фрукты, овощи, оставляю в коландере, чтобы стекала вода.

фото:

Стол новый, однако выбирали с плиткой на столешнице. Удобно и хорошо смотриться.

фото:

фото:

фото:

фото:

фото:

фото:

фото:
фото:

Это хранитель домашнего очага -)

фото:

фото:

Воспользуюсь тем, что выложила блог и попрошу вашего совета. У нас частенько остается в гостях малышка Сонечка. И отсутствующая дверь на кухне вспоминается добрым словом. Всю голову сломала, как минимальными усилиями, ничего не ломая что-то поставить, чтоб шумоизолировать кухню хоть как-то! Понимаю, что это практически нереально, но все-таки одна голова хороша, а десятки - лучше -). Мне ничего кроме портьеры на карнизе с внешней стороны арки ничего в голову не пришло. Но как это будет смотреться, какая портьера подойдет, к тому же проем небольшой...