Итак, продолжаем рассказ о наших проектах, пришедших к нам с Вдолевке. Вторым человеком, обратившимся к нам, была молодая девушка, которая недавно приобрела квартиру в ЖК Западное Кунцево. Для начала ...

Итак, продолжаем рассказ о наших проектах, пришедших к нам с Вдолевке. Вторым человеком, обратившимся к нам, была молодая девушка, которая недавно приобрела квартиру в ЖК Западное Кунцево. Для начала ей нужен был проект гостиной. Увидев нашу статью на Вдолевке, она оставила комментарий, записалась к нам на встречу, и пришла с картинками интерьеров, которые ей нравятся.

Итак, площадь помещения 20,5 кв.м, имеет большой эркер и балконные двери в пол. Помещение светлое и солнечное. Хотелось не лишать интерьер этой легкости, и сделать его игривым, жизнерадостным, по-девчачьи молодежным. Молодая девушка дала нам полную свободу действий, сказав, что не боится сочетания оранжевого и цвета морской волны, а также наличия разных геометрических узоров в одной комнате, поэтому мы смело начали рисовать будущий интерьер.

Что получилось. Цветом морской волны выкрашены нижняя часть стен, плинтуса, дверь, подоконник, и даже радиаторы. Оранжевый разбавляет римскими шторами, креслом и пуфами. Геометрический узор присутствует в обоях, на ковре, на пуфах и подушках. Вся остальная мебель нейтральная - светлый диван и стеллажи, тумба под телевизором, деревянный столик на металлических ножках. Свет представлен тремя ажурными лампами, прозрачными и невесомыми, чтобы ни в коем случае не отвлекать на себя внимание от остального интерьера и естественного освещения. На балконе оборудована зона для отдыха и наслаждения панорамным видом - два мягких пуфа, столик и живые цветы.

фото:Второй клиент с Вдолевке

фото:Второй клиент с Вдолевке

фото:Второй клиент с Вдолевке

фото:Второй клиент с Вдолевке

фото:Второй клиент с Вдолевке

Скажем честно, нам самим этот интерьер очень нравится, он получился именно таким, как мы задумывали - легким и жизнерадостным. А что же хозяйка квартиры? Она того же мнения!